Телеведущий сделал намек на возвращение шоу «Вечерний Ургант»

Иван Ургант "Вечерний Ургант"

Ровно года назад был последний выпуск шоу телеведущего на Первом канале. С тех пор прайм-тайм «Вечернего Урганта» заняла информационный канал. А сегодня Иван вышел на связь с поклонниками и на странице в социальной сети опубликовал кадр из кабинета студии, где создавалась передача.

44-летний Иван Ургант показал рабочего места, где редакторы и создатели работали над шоу «Вечерний Ургант».

«Люблю, когда вся команда в сборе!», — кратко подписал снимок Ургант, повесив на себя фирменный бейдж.

Одной из первых откликнулась Алла Михеева, редактор «Вечернего Урганта».

«Портрет на заднем фоне я Вам привезла из Парижа , где снимала острый репортаж. Надо пересмотреть»,  — написала Алла Михеева.

«Не ужели Вечерний Ургант вернётся в эфир?», «Когда нам ждать Ивана в эфире», — сразу же стали спрашивать сетевые корреспонденты.

Первый канал на текущий момент никаких официальных объявлений не делал. Как известно и официального закрытия «Вечерний Ургант» не было. Ситуация остается в подвешенном состоянии.

За прошедший год Иван Ургант, который год назад высказал свою точку зрения на СВО, больше по этому поводу не высказывался, но был облит оскорблениями с ног до головы. Телеведущий делал короткие вояжи за границу, но все время по-прежнему живет в России.

Так, например, в январе телеведущий  устроил закрытое мероприятие с стиле «Вечерний Ургант» в честь дня рождения российского миллионера в шикарном отеле-парусе Burj al Arab.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий