Татьяна Лазарева показала Аллу Пугачеву, отмечавшую Новый год в Израиле

Алла Пугачева на "Рандеву" Вайкуле

Среди вчерашних поздравлений Аллы Пугачевой с юбилеем нашлось видео от Татьяны Лазаревой, которая побывала в доме певицы во время празднования Нового Года в 2023 году.

Телеведущая призналась, что это частное видео, когда она была в гостях «у АБ и Макса 1-го января» и по законам жанра его не следует выкладывать в публичное пространство, но она решилась это сделать для того, чтобы поздравить Примадонну с юбилеем и ,»чтобы все увидели — она живая. И она милейшая, она трогательная, серьезная, и острая на язык и наивная, и она честна перед богом и собой.

Лазарева так отозвалась об Алле Борисовне.

«Наверное ее эта честность и умение слушать себя и следовать за своим внутренним зовом — это и сделало ее звездой, за это ее обожают, преклоняются и полностью доверяют ей, за это же и ненавидят, шипят вслед, не в силах приблизиться. Величина ее и масштаб были заметны всегда. Талант и сила. В чем ее сила? В слабости? В открытости миру? В честности перед собой?

Хочу в 75 быть как она — с прямой спиной, усмешкой и слезами.
Хочу, чтобы она продолжала петь.
Хочу, чтобы она уже начала давать большие интервью. И чтобы писала про себя книгу!
И хочу, чтобы она прожила до глубокой старости.
А мы будем ее любить и поздравлять каждый божий день.
Потому что она богиня.

P.S. Из любимого — фильм Король-Олень, она там поет и альбом Барышня с крестьянской заставы. Вы удивитесь.»

Алла Пугачева 75 лет

В качестве ремарки по прошедшему дню рождения Аллы Пугачевой. Что только не писали российские СМИ об этом событии. И будет грандиозный концерт, и будет банкет на 160 человек, и Кипр. В общем называется мели Емеля, твоя неделя. Остается только добавить справедливость хакактеристики, которую дал Галкин российским телеграм-каналам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий