Галкин дал нецензурное определение российским телеграм-каналам

Максим Галкин интервью в Латвии

Максим Галкин в ночь 14 апреля как и все жители Израиля не спал из-за того, что была совершенна массовая ракетно-дроновая атака Ирана на Израиль. Все жители уже были оповещены, что вся эта армада летит на их головы. Можно себе представить состояние людей, а у шоумена был первый жизненный опыт находится в ожидании, когда тебе на голову вот-вот посыпятся ракеты. Максим опубликовал видео, в котором сначала вроде как поздравил с нападением, но потом поправился переиздал ролик уже со словами удачи израильским военным летчикам и силам ПВО.

Понятно, что такой «подарок судьбы» не смогли проигнорировать российские пропагандисты, которые мгновенно отреагировали на эту оговорку, особенно, обратив внимание, что в руке у Максима был стакан с виски. Хейт полился из каждого «утюга» (тг-канала), которые такое ощущение не спали и следили за каждым движением юмориста в Инстаграм.

Шоумен не скрывает своего отношения к журналистам, призывая их заниматься своими делами, а не следить за его жизнью. Естественно, юморист отреагировал на это, записав еще один ролик, обращенный к российским телеграм-каналам, дав точное определение их сути.

«Собирался поспать, сдуру зашел на какие-то российские телеграм каналы, на какую-то г а в н о помойку, Ридовка какая-то. Слушайте, 2,5 миллионов подписчиков на это г а в н о (смех). Написали «Подвыпивший Максим Галкин пожелал удачи ПВО Израиля, а он даже не в Израиле». Слушайте, г а в н о журналисты, успокойтесь. В Израиле я, и желаю удачи израильскому ПВО. И даже если не был бы в Израиле, то все равно бы желал», — сказал Галкин.

Кроме того, юморист призвал российских журналистов заниматься своими делами, а не следить за его жизнью. «У вас нет других новостей? Занимайтесь своими проблемами, несчастные», – закончил свое обращение пародист.

По всей видимости шоумен имел ввиду с очень тревожной паводковой обстановкой в Орске, Оренбурге, Кургане и других рядом прилегающих территориях. Кремлевские власти, вместо того, чтобы миллиарды долларов направить на нормальную жизнь своих людей, направили эти деньги на агрессивную войну против Украины. В Украине народ так и говорит, что это природа мстит россиянам за то, что они взорвали Каховскую ГЭС и устроили геноцид украинцев. Сейчас россияне в полной мере испытывают это на собственной шкуре.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий