Тату Лолиты привели в замешательство поклонников

Лолита Милявская

Еще одна звезда российского шоу-бизнеса поправляет свое здоровье и моральный дух в Болгарии. И нет, чтобы выйти и поддержать российских дипломатов, которых вчера двумя самолетами экстрадировали из страны, Лолита Милявская ударилась в детство и изуродовала свое большое тело татушками.

Об своем занятии любительница эпатажа, которая иногда наряжается так, что глаза на лоб лезут рассказала на странице социальной сети, сопроводив небольшим видео. Новая внешность 58-летней знаменитости, возраст которой вроде бы должен свидетельствовать о зрелости личности, произвело впечатление разорвавшейся бомбы!

Милявская похвасталась огромными татуировками на шее и руке, от которых артистка в детском восторге.

«Зачем мне портить тело? Я вообще боюсь Боли. Нашла в Болгарии переводные картинки. И счастлива. На неделю. Хватит, потом мочалка и всё как было», — разоткровенничалась Лолита.

Удивительно, что Лолита ни слова не сказала о дочери и маме, которые по всей видимости находятся рядом с ней в Болгарии. Но, если бывшая солистка дуэта «Кабаре-дуэт „Академия“» находится в хорошем настроении, то косвенно можно сказать, что с ее близкими все нормально.

Фанаты певицы пришли в восторг от нового хобби своего кумира и засыпали положительными эмоциями ленту комментариев, при этом отметив, что переводные картинки как раз то что надо, при смене тренда их можно легко смыть, а наколки требуют длительной и болезненной процедуры да и следы все-равно остаются.

«И как теперь уснуть?…», «У меня сейчас точно такая же татуха на шее»,  «Ну нельзя быть такой позитивной! Лолита, вы просто оазис позитива!», — засыпали комплиментами фанаты.

Стоит отметить, что Лолита всегда относилась к себе с иронией. Вот такая она было четыре года назад

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий