Сын Стивена Сигала встречается с российской моделью

Стивен Сигал русофил

32-летний Доминик, сын знаменитого голливудского актера Стивена Сигала, не так давно посетил Москву и был впечатлен ее красивой архитектурой, богатой культурой и гостеприимством местных жителей. Во время своего визита, он обратил внимание на русских девушек и их ценности.

Интересно, что не так давно стало известно, что Доминик встречается с моделью Айрин Даниловой, которая стала победительницей конкурса «Краса России» в 2015 году. Сегодня она зарабатывает на жизнь, работая моделью и блогером в социальных сетях, где у нее уже более 700 тысяч подписчиков. Но, несмотря на ее популярность, Айрин не спешит публиковать подробности своей личной жизни.

Согласно слухам, Доминик и Айрин начали встречаться этой зимой и продолжают встречаться уже несколько месяцев. Однажды их заметили в одном из столичных ресторанов, где они держались за руки и смотрели друг на друга с любовью и уважением. Их явно объединяет не только любовь, но и интерес к русской культуре и обществу.

Отец Доминика, Стивен Сигал, уже давно живет в России и имеет гражданство РФ, которое он получил лично от президента Владимира Путина. Актер обосновался в доме в Подмосковье и говорит, что очень любит жить в России. Интересно, что у него есть русские корни — его бабушка и дедушка по материнской линии приехали в США из Санкт-Петербурга.

Следует отметить, что связь Доминика и Айрин вызвала большой интерес у поклонников и поклонниц Стивена Сигала в России и по всему миру. Многие рады тому, что сын знаменитого актера нашел счастье в России и обнаружил для себя красоты и достоинства этой страны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий