Стивен Сигал заявил: «Я на миллион процентов русский»

Стивен Сигал русофил

Стивен Сигал — это известный актер, продюсер, режиссер, мастер боевых искусств и музыкант, который обладает широкой популярностью в России и по всему миру. Он известен своими ролями в фильмах «Угнать за 60 секунд», «Высший риск», «Никто не выжил» и многих других. Однако, помимо своих талантов в кино, Сигал также известен своей любовью к России и русской культуре.

«Мой отец был русским, и я вырос в русской семье, моя мать также была погружена в русскую культуру… Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и традиции, всех великих авторов. Я на сто процентов русофил и на миллион процентов русский», — заявил Сигал в одном из интервью.

Свою любовь к России Стивен Сигал выражает не только словами, но и делами. Он принимал участие в многих благотворительных акциях в России, в том числе помогал детским домам, домам престарелых и ветеранам. Он также выступал на многих мероприятиях, посвященных русской культуре и традициям.

В феврале этого года президент РФ Владимир Путин наградил Стивена Сигала орденом Дружбы, в знак признания его вклада в укрепление культурных связей между Россией и США.

Биография Стивена Сигала началась в Лансинге, штат Мичиган, где он родился 10 апреля 1952 года. В раннем детстве Сигал начал изучать боевые искусства. Он получил звание мастера Айкидо и начал преподавать этот вид единоборств. В 1982 году Сигал переехал в Японию, где продолжил свои исследования в области боевых искусств. Стивен Сигал начал свою карьеру в Голливуде в конце 1980-х годов, снявшись в ряде боевиков, которые принесли ему популярность и статус звезды. Однако, помимо кино, он также известен своими увлечениями за пределами экрана. Например, он является известным мастером боевых искусств и имеет черный пояс 7-го дана в айкидо.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий