Сын Маргариты Тереховой бросил больную мать и сбежал за границу

Маргарита Терехова

Стало известно об еще одном «побеге» из России. Беглецом стал сын Александр звезды советского кино 80-летней Маргариты Тереховой. Пикантность ситуации придает тот факт, что одна из самых красивых актрис кино сейчас страдает от неизлечимой и прогрессирующей болезни Альцгеймера.

Как стало известно из уст его жены — бывшей солистки «ВИА Гры» Татьяны Найник, Александр, которому идет 42-й год, бросил ее с дочкой и тяжелобольную мать, удрав за границу в Польшу. И, хотя, жена говорит, что он поехал за красивой жизнью, поступок мужчины, который по всем параметрам подпадает под мобилизацию, прочитывается яснее-ясного. Он, опасаясь быть мобилизованным, от греха подальше уехал из России.

«Я, конечно, была против. Я говорю: «Никому мы там не нужны, ты потратишь лучшие годы своей жизни и разорвешь связь с ребенком», — выдвигает оправдание бегству певица.

Невестка Маргариты Тереховой добавила, что этот отъезд был сделан в авральном порядке.

Жена жалуется, что с недавних пор Александр перестал помогать семье и матери материально, видно, что в Польше ему приходится не сладко. Она надеется, что муж одумается и вернется, но это только слова, как будет происходить на самом деле развитие событий никто не может предугадать.

Маргарита Терехова, которой нужен постоянный уход и надзор, сегодня находится под присмотром старшей дочери Анны. Она оплачивает постоянную сиделку и медицинский уход — прогрессирующая болезнь требует только такого подхода.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий