Светлане Моргуновой в общении с Малаховым с трудом дается каждое слово

Светлана Моргунова

Завтра легендарной личности телевидения исполняется 83 года. Все, жившие в СССР, прекрасно помнят Светлану Моргунову. Она вела и «Время» и новогодние огоньки и концерты из Кремлевского дворца и праздничные майские-октябрьские репортажи.

Но пятнадцать лет назад она пропала с экранов голубого экрана. Она долгие годы не общается с журналистами и не появляется на ТВ. Теледива закрылась от мира и никого не желает видеть.
П
Дело в том, что Светлана Михайловна пережила много горя. В 2007 году скончалась ее любимая мама. До самой смерти родительницы женщины жили вместе.

Еще одна трагедия настигла  телеведущую в 2020 году. В разгар пандемии от коронавируса умер ее сын Максим. Для звезды это стало страшнейшим ударом, который похоже отнял у нее все оставшиеся жизненные силы. В эфире у Андрея Малахова Светлана Моргунова призналась, что для нее этот кошмар был, есть и будет всегда. Сын был для нее всем.

Без любимого Максима жизнь звезды экрана совсем потеряла смысл. Она заявила, что теперь ничего не хочет. Тем не менее Светлана Михайловна старается не опускать руки. Сейчас за ней присматривают невестка и внучка.  Они во всем поддерживают Светлану Михайловну.

Телезвезда призналась, что скучает по телевидению, но понимает, что былого не вернуть. Также диктор отметила, что никогда не любила вести легендарную программу «Время». А вот концерты – с удовольствием.

Спустя полгода после смерти наследника Моргунова перенесла инсульт. К счастью, ей вовремя помогли, но последствия все же отразились на речи и возможности двигаться. В беседе с Андреем Малаховым невестка пожаловалась, что пожилая женщина как будто ушла в себя: женщина не хочет общаться. По словам родственницы Моргуновой, все теперь для Светланы Михайловны не имеет смысла.

На днях ее посещал коллега Владимир Березин. Он передал журналистам, что жизненная энергия оставляет ее. Светлана Моргунова страдает от недуга, который называется общим словом деменция.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий