«Страшное зрелище»: Асмус едва не погибла из-за собственной глупости

Кристина Асмус

Известная актриса Кристина Асмус часто попадает в неприятные истории, после чего жалуется своим многочисленным подписчикам и пытается исправить ситуацию. Недавно бывшая супруга Гарика Харламова призналась, что начала курить, и никак не может побороть столь вредную привычку.

И вот в прошлую ночь она выкурила целых две пачки. Всему причиной неосмотрительность: актриса решила принять расслабляющую ванну с пеной, прихватив с собой ноутбук.

В итоге, Apple MacBook упал в воду, что чуть не привело к гибели знаменитой блондинки. К счастью, все обошлось, но компьютер восстановлению не подлежит, как и вся информация, что в нем была.

Именно на это пожаловалась Кристина Асмус, часто жалующаяся на проблемы со здоровьем, в своем Инстаграме, поделившись подробностями столь глупого поступка, не видя никаких для себя оправданий.

Ночью я утопила свой ноутбук. Прекрасный дорогущий Mac. Утопила в ванной. Произошло это случайно и очень тупо. А так как в ванне было очень много пены и ванна огромная, я ещё не сразу нашла его на дне. Поднимаю, а с него так течёт, страшное зрелище. Сушила его феном, клала в рис, ставила на горох (чтобы ноут подумал о своём поведении), но спасти его всё равно не удалось. Потом ещё полночи слышала из него страшные звуки…

— разоткровенничалась любительница попадать в нелепые истории. Она все еще надеется восстановить содержимое лэптопа, обратившись к профессионалам.

Хорошо током не шандарахнуло! Благо хоть не на зарядке был… Главное, током не ударило, и все в порядке с тобой!

— попытались подбодрить Кристину преданные поклонники, а также похвалили артистку за позитивный настрой даже в столь неприятный для нее момент.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий