Кристина Асмус сбежала с дочерью Харламова за пределы страны

Кристина Асмус с дочерью Настей

Вторая бывшая жена Гарика Харламова заявила о том, что уже два года не отдыхала и работает каждый день. По этой причине у Кристины Асмус случился нервный срыв, и она увезла их общую дочь за границу.

Актриса не успела на спектакль из-за пробок и решила дать себе время отдохнуть от стресса и восстановиться, так что в срочном порядке улетела вместе с сестрой Кристиной и их двумя дочерями в солнечный Дубай.

Кристина Асмус ранее неоднократно жаловалась на то, что очень много трудится, и у нее не остается времени на себя. Популярная артистка занята в нескольких спектаклях и киноработах. Разумеется, такой плотный рабочий график оборачивается проблемами со здоровьем, как с физическим, так и психическим. На днях артистка в очередной раз попала под капельницу из-за своего трудоголизма.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Я не отдыхала два года, выходных не было столько же. На днях ехала после капельницы в машине и страшно опаздывала на свой спектакль. Навигатор показывал, что приезд будет уже после начала спектакля, а метро в моем районе не водится. Да и сил на него не было. Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай. Дорого понервничала, словом. Поездка стала настолько неожиданной, что, когда я ехала с дочкой в аэропорт, у меня даже не было забронированного отеля. В общем, я тут. Пока ничего не понимаю. У меня эмоциональная акклиматизация», — сообщила преданным поклонникам яркая блондинка.

Так у миниатюрной красотки наконец-то появилось время на общение с ребенком и любимой сестрой. Кристина показала их шикарный гостиничный номер, на террасе которого установлен собственный бассейн. Асмус сразу же извинилась за то, что ближайшие дни будет «бесить» потрясающим отпуском в Дубае, куда она прилетела уже третий раз.

Последние несколько месяцев выдались очень тяжелыми для Кристины. Недавно ее дочь попала в больницу. Тогда актриса была вынуждена отменить все дела, чтобы помочь наследнице. «Господи, как тяжело и страшно, когда дети болеют. Все это сразу себе забрать хочется. Сейчас уже все позади, мы дома, лечимся и восстанавливаемся», — рассказывала звезда.

Напомним, что с отцом девочки Гариком Харламовым Кристина рассталась еще полтора года назад. Звезды до сих пор не называют точную причину разрыва, подчеркивая лишь то, что других вариантов у них не было. Артисты продолжают вместе заботиться о дочери.

Поклонники надеются, что во время отпуска Кристина успеет отдохнуть и восстановить силы. Поклонники неоднократно советовали звезде снизить творческую активность, но Асмус признавалась, что не привыкла отказываться от интересных предложений.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Оксана

    Вообще нужно, выходя из дома и заходя в него, перекреститься и просить благословения у Господа выйти или зайти.Заходя в дом,всё от бесов остаётся вне дома.Тогда всё будет ладиться,будут предлагаться нужные актёрские роли,уйдут мысли о психологическом истощении,будет азарт выполнять роли на работе как нужно,в доме будет во всём лад и здоровье,будет время,чтобы провести время с сестрой и детками.