Стилист Пугачевой сообщил о дате возвращения Примадонны в Россию

Алла Пугачева

Российский популярный модный дизайнер Игорь Гуляев известен и как личный стилист звезды Аллы Пугачевой. 53-летний кутюрье является близким другом семьи Примадонны. Он часто гостил в усадьбе у Аллы Борисовны и Максима Галкина, практически ни одно торжество не проходило без его участия.

Игорь Гуляев был музой Примадонны. Все ее образы последнего времени плод работы талантливого маэстро и самой знаменитости. Еще прошлой осенью фотографией с воскресной прогулки образ Аллы Пугачевой по Москве вместе с ее стилистом и модельером Игорем Гуляевым взорвал Сеть.

Алла Пугачева с модельером Игорем Гуляевым

А сегодня народ обсуждает совсем другие новости и события. Так, активно муссируются слухи о возвращении Максима Галкина и Аллы Пугачевой в Россию.

Разночтения в мнениях о возвращении, от моря до моря, кто-то говорит, что они вообще не собираются приезжать обратно, кто-то говорит, что у пары кризис и они приедут отдельно друг от друга.

Примадонна в беседе с журналистами будучи в Израиле назвала дату  — она с двойняшками приедет к 1 сентября, когда детям снова нужно будет идти в школу.

Именно эту же информацию подтвердил Игорь Гуляев:

«Они приедут в сентябре, и детки пойдут в школу», — ответил дизайнер на заданный вопрос  журналистами, — добавив, — «И вообще, вы все прекрасно знаете, что я ее безгранично уважал, уважаю и буду уважать. И не понимаю тех людей, которые осуждают легенду страны. Нельзя! Она настоящая, она невероятно талантливый, дружный, правдивый человек. Если ей не нравилось, она скажет: «Это не нравится». А если нравится, скажет: «Давай продолжать дальше». Я вообще люблю людей без фальши».

Стилист в заключение сказал, что безумно любит Пугачеву 45 лет и считает ее иконой стиля.

Как видим планы у Аллы Борисовны не меняются. Впрочем и Максим Галкин тоже яснее-ясного озвучил свои планы на осень. 2 сентября пародист будет находится в Австралии. На эту дату у него запланировано выступление в Сиднее. Похоже осенью семья разъедется в разные стороны. Народ теперь может только судачить, как будут развиваться события после. Но в СМИ разгоняется слух, что по возвращению на пародиста могут открыть уголовное дело за клевету.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий