Образ Аллы Пугачевой на прогулке по Москве взорвал Сеть

Алла Пугачева

И опять Примадонна сразила нас. Если на вечеринке по случаю 45-летия Николая Баскова, а перед этим на дне рождения двойняшек Лизы и Гарри она была вся в черном, то в крайней воскресной прогулке по Москве вместе с ее добрым другом модельером Игорем Гуляевым ее пышный тотал-образ цвета экрю взорвал Сеть.

На своей странице Инстаграм Игорь Гуляев опубликовал фотографию с Аллой Пугачевой, которую восторженно восприняли поклонники звезды: Вот такое Воскресенье ! 🤩😍Гуляем

В минувшие выходные Примадонна встретилась с дизайнером Игорем Гуляевым. Они запечатлелись на память неподалеку от его бутика одежды. Модельер автор многих ее стильных образов, особенно в последнее время. Знаменитости прогулялись по центру столицы, а поклонники пришли в неописуемы восторг от наряда легендарной артистки.

Алла Пугачева с модельером Игорем Гуляевым

Подписчики тут же откликнулись в комментариях и, осыпая Примадонну комплиментами, не оставили шансов негативным отзывам:

«Боже как хороша наша Алла», «Игорь, извини, но Алла Борисовна тебя затмила во всех отношениях. Она выглядит просто нереально круто! Фото шикарное», «Несравненные», «Алла Борисовна сногсшибательная!», «Стиляга», «Алла Борисовна просто красавица невероятная!», «Красотульки», «Алла прекрасно выглядит», «Какая прелесть Аллочка! Игорь, круто!», «Алла Борисовна все краше с каждым годом! Вы прекрасны»

Накануне российский эстрадный и оперный певец Николай Басков отметил свой 45-летний юбилей. По этому случаю «золотой голос» устроил вечеринку, на которой собрались все московские звезды шоу-бизнеса. Гости поздравляли именинника и исполняли свои самые популярные песни со сцены.

Муж Аллы Борисовны, телеведущий Максим Галкин давний друг и коллега артиста. Вместе с супругой он посетил торжество по случаю юбилея близкого товарища. В своем микроблоге в Instagram Галкин поздравил артиста с красивой датой, а также поделился видео с вечеринки. Телеведущий запечатлел, как его жена вместе с Кристиной Орбакайте танцевали под хит Валерия Меладзе «Девушки из высшего общества».

Как мы и писали выше Примадонна предстала в элегантном черном платье и сделала прическу, собрав волосы сверху, а ее старшая дочь выбрала платье в пол золотого цвета.

Творческий союз Баскова и Галкина был подкреплен совместным с именинником исполнением песни «Твой день рождения».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий