Любовь витает в воздухе: Анастасию Волочкову и жениха поздравляют со свадьбой

Волочкова выходит замуж

Анастасия Волочкова после недавнего громкого скандала наконец-то рассказала о том, кого она выбрала себе в женихи. Выяснилось, что народная артистка очень хотела связать судьбу с олигархом из «красного списка». Но элитное брачное агентство Екатеринбурга  не смогло удовлетворить ее мечты.

Более того, как писала хозяйка агентства, даже менее состоятельные женихи отказывались от встреч при одном упоминании ее имени.

Но, как оказалось, Волочкова все-таки нашла мужчину своей мечты, и сейчас они готовятся к свадьбе. Его значение очень велико, и теперь он готов к выходу на свет. Несмотря на зависть, которую выбирают некоторые ненавистники, пара продолжает принимать и счастливо строить планы на широкое будущее.

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви…», — призналась окрыленная чувствами Настя.

Артистка упорно обходила ответ на главный вопрос – кто же на самом деле является желанным женихом.

Тайное стало явным буквально в последние часы. Это обнаружили внимательные читатели, следящие за светской жизнью звезд.

Допытливые подписчики известного артиста обнаружили его пост с кадрами вчерашнего вечера. На снимках радостные Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова светятся от счастья. И даже если звезды так и не сделали публичного признания, нетрудно догадаться, что белокурый красавец и является женихом скандальной балерины.

«Неужели они женятся? Что ж, совет да любовь вам, ребята», «Поздравляю вас со свадьбой, надеюсь, мы не ошиблись»; «Ну наконец-то богиня Волочкова нашла себе мужика, а то мы пря переживать начали», «Настя и Прохор Вы классные», «Прохор, наконец-то! Вы нашли друг друга!» , — отреагировали на публикацию фанаты новой пары.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Они стоят друг друга от скромности уж точно не умрут.