Волочкова очередной раз упала не удержавшись на ногах

Анастасия Волочкова

Опять звезда скандальной хроники — Анастасия Волочкова очутилась в центре внимания публики. Все обсуждают кадры, где Анастасия, которой уже стукнуло 46 лет, еще и еще раз одевает пуанты и пытается изображать балерину., но вот незадача запутывается в шелках и грохается на пол. Поведение танцовщицы обескураживает.

Одной из первых с осуждениями экс-балерины выступила ее ярая «подружка» Дана Борисова. Она считает, что знаменитости требуется помощь врачей, так как по словам телеведущей Анастасия спивается. А ведь она это говорит с сознанием дела — Дана в прошлом прошла через это и смогла победить алкогольную и наркотическую зависимости.

Бывшая прима Большого театра не отрицает ее любви к выпивке, но не хочет признавать проблем со спиртным. Она утверждает, что пьет с кем хочет и когда хочет. Более того, балерина пыталась судиться с Борисовой, обвиняя ее в клевете. Между тем в Сети все чаще всплывают ролики, на которых Волочкова, как кажется, не в себе.

Многие пользователи соцсетей склонны к тому, что момент попавший в кадры свидетельствует о состоянии алкогольного опьянения Анастасии Волочковой.

Некоторые радикально настроенные пользователи Сети вообще придерживаются мнения, что балерину нужно отправить на лечение в рехаб, потому что звезда катиться по наклонной.

«Борисову спасли, а Волочкова катится капец», «Бухущая завалилась в угол. Украшения требовала. Намеков она вообще не понимает», «Бухая настолько, что даже серьгу в ухо вдеть не смогла», «Героическая женщина. Я как выпью, мечтаю только о кроватке», «И ведь всяких совсем конченных алкоголиков по передачам и Тайландам таскали на лечение, а с ней как будто специально смехом подбадривают ее на еще большие запои!», — цитирует портал ЕГ.РУ гневные отповеди на увиденные кадры людей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Галина

    О боже. Допилась наша шпагатистка. Неужели она не понимает как позорит себя. Или совсем сошла с ума от алкоголя.