Собчак стала оправдываться после подлой шутки в адрес Дианы Гурцкая

Диана Гурцкая

Иной раз вроде бы умная Ксения Собчак допускает такие ляпы, что хоть стой, хоть падай. Именно это произошло вчера, когда она на своем телеграм-канале отпустила подлую шутку, другого слова не назовёшь в адрес певицы, которая с рождения не видит, опубликовав заметку под заголовком «Диана Гурцкая приехала посмотреть стенды».

После этой грязной шутки с намеком на физические недостатки певицы Гурцкая тележурналистке крепко досталось от народа в Сети. Ее счастье, что она спряталась за возможностью не оставлять комментарии у себя на канале. Но публикаций в Сети была масса.

Скандалистка стала искать пути, как выскользнуть из под огня критики, и решила опять все свалить на Диану Гурцкая саму артистку. Попытку оправдаться не оценили.

Свой предыдущий пост на своем Telegram-канале «Кровавая барыня» исправила и дополнила. Мол, с чувством юмора у Дианы все в порядке, и приложила ссылку на ее выступление.

«Вижу много критики этого поста. Но мне кажется, что уровень иронии задала сама Диана, когда спела эту песню. Думаю, что у нее с чувством юмора как раз все в порядке», — выдала в качестве оправдания Собчак.

Речь идет о песне Дианы Гурцкая во время предвыборной кампании специально для депутата Андрея Метельского со словами: «Я выбираю его, я в этом не виновата, ведь я не вижу других кандидатов».

Напомним и мы Ксении Анатольевне ее прокол, когда ее в очередной раз поймали с поличным. Несмотря на то, что она публично резко высказывалась в адрес курильщиков: «Курение — признак лошизма и бедности», в соцсетях опубликовали видео из Петрограда, где Ксения предается вредному пристрастию на одной из  парковок.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий