«Чисто Шапокляк»: Собчак предавалась вредной привычке на парковке — очередной обман

Собчак с колтунами на голове

Медиадиву Ксению Собчак очередной раз поймали на вранье. Дело в том, что журналистка не раз заявляла, что ведет здоровый образ жизни, рассказывала о занятиях спортом, исключении из жизни вредных привычек в виде курения и возлияний алкоголя.

А ведь ранее Ксения Собчак довольно резко высказывалась в адрес курильщиков: «Курение — признак лошизма и бедности», — цитирует журналистку портал «Дни.Ru».

Но как уже не раз это случалось Ксению Анатольевну в очередной раз поймали с поличным, только кажется, что у нее вместо того, чтобы удлинялся нос при очередном вранье, как в известной сказке, прибавляется в другой части лица.

В соцсетях опубликовали видео из Петрограда. куда недавно приезжала со своей группой Собчак. Ксения предается вредному пристрастию на одной из  парковок.

Кадры курения Ксении Анатольевны стали вирусными с соцсетях. Народ начал изгаляться по этому поводу, заодно припоминая все ее проколы и неудачи. Досталось на орехи знаменитости и за ее наряд «Одета как Надежда Крупская при Ленине».

«Чисто Шапокляк», «Ах ты курилка картонная», «Курит? Ну вот вчера Пивоварова иноагентам признали, возможно и она в след списке будет, ибо странно», Моль курящая», «Собака куряка сутулая», «Люблю курящих теток и Собчак люблю», «Ее как послушать, так мы сдохли уже лет десять назад, да только кобылоголовая никак не свалит, потому как деньги рубит здесь, как и мамаша ее», «Она навряд ли будет иногентом. Золотая вилка во рту от рождения поможет», — рассуждают сплетники из интернета.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий