Танцы 4 сезон 7 выпуск кастинг Санкт-Петербург

танцы светлаков бузова

Танцы 4 сезон 7 выпуск посвящен кастингу в Санкт-Петербурге. Шоу смотреть 30 сентября 2017 года на канале ТНТ.

Наконец-то караван шоу Танцы достиг Северной столицы. А ведь тут впервые проявились звезды проекта «Танцы» Александр Волков, Дмитрий Щебет, Стас Литвинов. Кастинг в Санкт-Петербурге шоу Танцы на ТНТ даст старт появлению в проекте новых фаворитов. Яркие выступления и эпатажные участники изюминки первого дня кастинга в Питере.

Танцы 4 сезон на ТНТ

Зрители стали свидетелями воздушного «танеца Мориарти», танцора с лицом Рональду, который умеет ходить по воздуху, реакцию Светлакова «Браво!», которая пока прозвучала первый раз в четвертом сезоне, классного брейкера из города Сланцы в сланцах, танцевальный батл двух участниц ради жизни в проекте.

Все с замиранием ждали появится ли в этом сезоне подобие яркой звезды прошлого сезона Алены, которая тогда покорила Мигеля и зрителей.

Впервые с начала 4 сезона между Мигелем и Татьяной Денисовой случился спор. Что стало причиной его мы увидим в 7 выпуске.

При этом в городе на Ниве оказалось так много талантов, что кастинг решили проводить целых два дня, так что будем наслаждаться два выпуска выступлениями питерских танцоров.

Предлагаем присоединиться к просмотру полного выпуска посвященного первому дню кастинга отбора исполнителей на шоу Танцы 4 сезона в Санкт-Петербурге, который состоялся 30 09 2017:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий