Слава ответила на предложение Собчак об интервью в стиле Кучеры

Певица Слава на новогодних съемках

Страсти разгораются между представителями шоу-бизнеса и журналистами. Вчера схлестнулись певица Слава и Ксения Собчак. Поводом для разборок послужили недавние «отмены» Ахеджаковой и Земфиры, на которые Ксения Собчак написала на своей странице большой пост о патриотизме с ее точки зрения, рассуждая об изгнанной из театра Лие Ахеджаковой и признанной иноагентом Земфире.

Неожиданным образом на это отреагировала певица Слава, которая, как оказалась, занимает крайне жесткую позицию по отношению ко всем представителям театрального сообщества и шоу-бизнеса, высказывавшимся против СВО.

«Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. Юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира провела свой большой концерт в России, и, заработав, сразу свалила. А Собчак, бегающая по границам…» — отвязалась на Собчак и Земфиру 42-летняя звезда на странице личного микроблога.

В своем паблике социальной сети она опубликовала видео, в котором излагает ответ на предложение об интервью причем он настолько выражен в хамской манере, что возникает вопрос о среде, где выросла и воспитывалась певица.

Зная задорный характер Ксении Анатольевны, можно было бы и не сомневаться в ее ответе, а тут еще проглядывает еще желание сорвать куш на просмотрах, где бы она в интервью со Славой разделала бы ее под орех. Может Слава и певица неплохая, а вот в прямой дискуссии с Собчак она щеночек против львицы.

Ксения Собчак вывозила валюту

«Дорогая певица Слава, может, скажешь все это в лицо? Слабо дать интервью в стиле Оскара Кучеры и ответить на все эти важные вопросы?!» — закинула удочку опытная журналистка в надежде завлечь на интервью Славу и предвкушая то огромное количество просмотров, какое собрало интервью Кучеры у Дудя.

Артистка не стала церемониться с ведущей и дерзко послала ее, показав неприличный жест. «Вот вам е…е предатели! Пошли вы на …» — подзаборной бранью ответила брюнетка.

Что же нетрудно представить реакцию Собчак, которая в таких разборках себя чувствует как рыба в воде.

Как и предполагали, реакция на этот выпад от Ксении Собчак не замедлился.

«Что ж, видя такое глубокое владение иностранным как вторым родным, а также исключительную способность разговаривать соответственно своему уровню развития, я могу лишь в очередной раз констатировать: эти люди не просто так не ходят на интервью, и кейс Оскара Кучеры тому подтверждение. Ну а вообще певица Слава, которая ставит себя в один ряд с певицей Земфирой (признана иноагентом)… Для первой это большое дело, как ещё она могла оказаться упомянутой рядом с лучшей русской артисткой современности?», — подзадорила «обидчицу» опытная журналистка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий