Ксения Собчак отомстила Шнурову за нападки на себя

Шнуров, Собчак

Кто знает натуру скандальной журналистки, хозяйки нескольких телеграм-каналов, не удивлен тем, что она вчера крепко впаяла лидеру группы «Ленинград». Сталинский принцип «Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным» она выполнила блестяще. Шнуров получил сполна за свой клип «Шмарофон», высмеивающий и оскорбляющий Ксению Собчак.

В какой-то отрезок жизненного пути эти питерские знаменитости жили душа в душу и были в одной компании, но потом все изменилось, когда Шнуров развелся с Матильдой. Образовались два враждующих лагеря. Некогда близкие подруги и друзья стали врагами. Сторону Шнурова заняла закадычная подруга Ксении Белоника (Ника Белоцерковская, которая нынче в опале у российских властей), а Собчак и Матильда по другую сторону барикад.

В словах, автором которых был Шнуров, телеведущей он вспомнил многое и ее внешность, и аварию в Сочи, и инфоцыганство в исполнении Ксении, и похождения налево в браке с Максимом Виторганом и другие грешки.

И вот настал час, когда Ксения Собчак смогла сполна отомстить заклятому врагу.

Некая подруга знаменитости пребывая на Лазурном берегу наткнулась на лидера группы «Ленинград», который в теплой мужской компании в уютном кафе наслаждается солнечной погодой Средиземноморья. А в это время в стране объявлена мобилизация, все на ушах. А ведь Шнуров причисляет себя к патриотам, да и по возрасту еще может быть призван в ВС РФ. Но «патриот» сорвав очень крупный куш на день Москвы, буквально на следующий день сорвался из России. Благо, что молодую жену с двумя наследниками он заблаговременно переправил на юг Франции.

Фото из Франции стали настоящим компроматом на исполнителя, ведь до этого он позиционировал себя патриотом страны.

«Ух, какой труп медийного образа несет мимо меня река» — злорадно написала Собчак на телеграм-канале «Кровавая барыня», припомнив «лучшему» другу многое.

Вот этот клип Сергея Шнурова, в котором — всем понятно — он злобно высмеивает Ксению Собчак.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий