Семья в сборе на день рождения Максима Галкина: Алла Пугачева, Лиза и Гарри за праздничным тортом

Пугачева отмечает Вербное воскресение

Звездная семья Максима Галкина собралась за одним столом в этот торжественный и радостный день — день рождения главы семейства.  Сегодня Максиму исполнилось 46.

Утром пародист нас порадовал своей свежей фотографией, написав кратко, но емко 46. А к вечеру порадовал новой семейной фотографией, на которой вокруг праздничного торта собрались все и виновник торжества, и Алла Борисовна, и двойняшки Лиза и Гарри.

Семья: Максим Галкин, Алла Пугачева, Лиза, Гарри

Опубликовав на странице микроблога семейную фотографию, артист сообщил один из главных «секретов» своего счастья: «День рождения! Семья — это сила!»

В кадре все члены семьи позировали в летней без закидонов одежде. Алла Борисовна в центре была одета в белое свободное платье и легкий блузон, мужчины были в футболках, а юная леди в легком , открытом сарафане.

Удивительно, на что обратили внимание гости микроблога, как выросли ребята. Осенью им исполнится девять лет и они начнут учится в третьем классе. Пока мы знаем только то, что сказала их мать — Примадонна. Первого сентября они пойдут в престижную Первую московскую гимназию. Сбудутся ли обещания Аллы Борисовны покажет время, но события закручиваются как тугая пружина и судя по компании травли в СМИ и Сети звездных супругов не исключен вариант, что продолжать обучение Лиза и Гарри будут в израильской школе Кесарии, где сегодня живут супруги и дети.

Перепало комплиментов не только имениннику, но и Примадонне: «С днём рождения! Счастья вашей семье, чтобы все были здоровы и не было войны.
Фотография чудесная, Алла Борисовна красавица».

У Максима Галкина на август-сентябрь гастрольный график трещит от концертов, только в Прибалтике на данный момент он объявил о шести выступлений, затем Польша, Лондон, а потом длительный перелет на другой конец земного шарика и выступления в Австралии и Новой Зеландии. И судя по тому с какой скоростью в гастрольный график вносятся изменения это не окончательная версия его выступлений.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий