«Как же они боятся!» Бывшие друзья Максима Галкина скупо поздравили с 46-летием

Максим Галкин ДР - 46 лет

Сегодня опальный шоумен Максим Галкин отмечает 46 лет со дня рождения. Об этом артист написал на своей странице в социальной сети, опубликовав свежее фото из Израиля, где сейчас он обитает со своей звездной супругой и двойняшками — восьмилетними Лизой и Гарри. Уехавший в сразу после начала СВО и однозначно обозначивший свою критическую позицию к действиям российской власти бывший главный телеведущий Первого канала очень кратко охарактеризовал новость «46».

Реакция друзей из России на такое радостное событие в жизни каждого человека, естественно, последовала. Но обращает внимание на себя тот факт, что поздравления настолько скупы, что просто становиться стыдно за поздравляющих.

Вот, например, поздравление от композитора и певца Игоря Николаева, который был очень частым гостем в доме Максима и Аллы Борисовны, отмечал с ними все праздники и ранее в поздравлениях был более богат на излияние радушных выражений по поводу дня рождения, на этот раз выдавил очень короткое и скупое «Макс, с днём рождения!».

Такими же короткими, как раньше посылали телеграммы, чтоб сберечь деньги, отметились и другие знаменитости, такие как Света Бондарчук, Алика Смехова, Кристина Орбакайте, Просто хочется обнять и плакать — как же они боятся написать несколько душевных слов бывшему другу, который сейчас на прицеле критики у власти.

Еще более грустная ситуация с изданиями пишущими о звездах, ни одна редакция не взяла на себя смелость написать хоть слово о дне рождения Максима  Галкина, хотя в былые годы посвящали этой теме обширные материалы.

Близкий друг семьи, как он себя позиционирует, Филипп Киркоров, который нынче окольными путями пробрался в Молдавию, чтобы там стрясти со зрителей себе немного денег, открестился от публичного поздравления с днем рождения Максима Галкина.

Оглушительно промолчали, кроме Киркорова, такие звезды как Валерия, Басков, супруги Юдашкины, Королева.

Печально. Но это факт нынешней российской действительности.

Но в отличие звезд, которые от трусости попрятались по своим шикарным норам, рядовые поклонники Максима Галкина оказались людьми и поздравили артиста от всего сердца.

«Максим, с днем рождения! От всей души успехов тебе, удачи, конечно же мира, здоровья и радости тебе и всей твоей замечательной семье! Продолжай радовать и влюблять в себя твоих зрителей, поклонников и просто хороших людей! Лучший и любимый! Поздравь Аллу Борисовну и детей с тобой, именинником!», «Максим, Вы человек-праздник, который излучает доброту, веселье и позитив! Светите и согревайте ещё долгие и счастливые года! И пусть невозможное станет возможным! С днём рождения!», «С Днем рождения! Здоровья, успехов прекрасному человеку! Замечательный муж и отец, человек с большой буквы, для которого честь и совесть не пустые слова!», — пишут они.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Жанна

    А я бы пожелала ему- о Великом задуматься !Зарабатывать на страстях- грешно!!!! Придёт конец, опустошение.
    Если есть талант — пусть реализует в мирном русле. Не надо осквернять страну, что тебя взрастила. Успокойся! Спроси у Бога, что можешь сделать во благо. И живи с миром и детьми. У тебя все есть, и даже Алла.