Семен Слепаков написал песню про «НЕТ В….Е»

Семен Слепаков

Об этом курьезном случае писала журналистка Ксения Собчак. Суть дела поражает своей ограниченностью и дебилизмом, которая у многих просто вызвала смех и сарказм. Девушку из Тюмени, написавшую на асфальте «НЕТ В***Е», хотели осудить за дискредитацию армии.

Напомним, что суд в Тюмени прекратил дело за надпись «НЕТ В***Е», сделанную мелом на асфальте. Девушка убедила суд, что сделанная ей надпись означала «НЕТ ВОБЛЕ», поскольку «испытывает неприязнь к данному виду рыб».

На это событие не мог не откликнуться Семен Слепаков, который написал песню в своем фирменном стиле — под гитару на кухне. Но главное не в музыке, а словах. Тут бывший участник Камеди клаб, как говориться, непревзойденный мастер.

«Короче, от этой воблы всё зло на планете. Рушатся семьи, страдают невинные дети. И пользуясь тем, что у нас в стране демократия, давайте скажем все вместе, сёстры и братия, — нет вобле, нет вобле, нет отравительной вобле», — от души припечатал систему Слепаков.

На Алису К. возбудили административное дело за дискредитацию армии. Суд установил, что 24 сентября 2022 года девушка, находясь на площади Единства и согласия написала на асфальте мелом синего цвета слова «НЕТ В***Е». В судебном заседании Алиса вину в административном правонарушении не признала, пояснив, что действительно написала мелом на асфальте «НЕТ В***Е», имея в виду «НЕТ ВОБЛЕ», поскольку испытывает неприязнь к этой рыбе. О том, что на площади Единства и согласия в тот период проходила акция против мобилизации, ей стало известно после задержания. Она участия в данной акции не принимала. Суд пришел к выводу, что Алиса К. не совершила административного правонарушения.

Этот скандал прокатился по всей России. Появилось множество мемов. Не остался в стороне Семен Слепаков, который эмигрировал в Израиль вместе со всей семьей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий