Семен Слепаков о своей эмиграции

Семен Слепаков

Одно время потерявшийся с радаров стендапер из Камеди Клаб Семен Слепаков, который по слухам еще в феврале укатил в Израиль, вышел на связь и расставил все точки над i. Музыкант окончательно эмигрировал из России в Израиль. Теперь, как он лично объявил зрителям на концерте в Израиле приезжал к ним на концерт, а теперь своим домом он считает Израиль.

Покинувший Россию шоумен вернулся к своей профессии и дает гастрольные концерты. Слывший одним из самых дорогих гастролеров в России он и в Израиле держит планку цен на достаточно высоком уровне.

Зрители из города Рамат-Авив, где накануне выступил Семен, первыми узнали детали о том, как ему дался этот переезд.

«Сначала я пытался добиться аудиенции в израильском консульстве в Москве. Однако мне было отказано, ибо своей очереди надо было ждать около года», — сообщал о своем первом шаге шоумен.

Слепаков заявил, что после этого позвонил по номеру, который ему дали старые знакомые, а в ожидании звонка выслушал много «полезных» советов от «доброжелателей».

«Там мне велели ждать. Так что в ожидании звонка из консульства пришлось отвечать на звонки с незнакомых номеров и выслушивать, как меня посылают в самые отдаленные места и грозят членовредительством», — описал свое состояние артист.

За это время артист выучил иврит, перевез родителей и даже 92-летнюю бабушку. Теперь новый дом появился у всей его семьи. Естественно, все это он проделал выйдя из публичности. На своем концерте он рассказал о том, что в Израиле ему гораздо легче дышится.

Самая свежая песня Семена Слепакова «Песня патриота», как всегда на высоте.

Отметим, Слепаков не первый, кто из стендаперов уехал из России. На днях стало известно, что страну покинул комик Александр Гудков. Артиста заметили на границе с Узбекистаном.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Нина

    Летите, голуби, летите!
    Пёрышко вам в то место!