Селфи украинки с Максимом Галкиным просто на улице в Германии

Максим Галкин и Алла Пугачева романтический ужин

Вот казалось бы звезда, знаменитость должна быть окружена телохранителями, но только это не про Максима Галкина, который сейчас гастролирует по Европе, перед этим он провел целый месяц в Америке. В Сети живо обсуждается эпизод, когда беженка из Харкова встретила шоумена на улице и сделал с ним селфи.

О неожиданной встрече с кумиром украинка рассказала у себя в социальной сети. Девушка, работающая мастером маникюра, разместила селфи, где позирует вместе с известным юмористом. Правда, на фото Максим выглядит несколько усталым и у него заметно отросли волосы.

В посте к фотографии с известным юмористом, девушка написала.

«Нет, ничего необычного, просто я с Максимом Галкиным. Спасибо за фото, и за то, что не боитесь осуждения и высказываете свое мнение», — поблагодарила звезду за памятное для нее селфи и за поддержку, которую он оказывает харьковчанка.

Отметим, что с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Максим Галкин открыто осудил действия Кремля и поддержал Украину. Российский юморист Максим Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой и 9-летними детьми уехал из РФ в начале полномасштабной войны против Украины.

Сегодня супруга Максима Галкина опубликовала два ролика с концерта на честь дня рождения ро-группы «Машина времени». Алла Пугачева зажигала вместе со зрителями в Кесарии, где Макаревич дает уже третий концерт, называя этот город знаковым для себя.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий