Алла Пугачева показала, как зажигала на концерте «Машины времени» в Кесарии

Алла Пугачева в Кесарии

Легендарная певица вчера была на концерте в честь дня рождения рок-группы «Машина времени». Этим событием она поделилась со своими поклонниками на странице социальной сети, опубликовав два видео, которое сняла на концерте рок-группы. На первом ролике Алла Пугачева показала кадры как она и весь переполненный зрительский зал подпевали группе их легендарный хит «Поворот».

Вчера группе «Машина времени» исполнилось 54 года. Андрей Макаревич решил провести этот день в Кесарии, где живет после отъезда из России Алла Пугачева. 69-летний музыкант со своей группой дал концерт на открытой площадке этого городка.

Народная артистка СССР сидела в первом ряду, снимая на телефон окружающих ее зрителей. При этом она показала крупным планом свое лицо — прекрасно сохранившееся с минимумом косметики.

Певица поделилась и вторым видео – как она стояла на сцене вместе с членами рок-группы. В это время звучала фонограмма композиции «Я сюда еще вернусь». Пугачева обняла коллег, после чего с помощью Макаревича ушла за кулисы.

«»Машина времени» в любые времена ко времени. С днем рождения, друзья!», — прокомментировала Алла Борисовна.

Пользователи поделились своими эмоциями от увиденного.

«Мне 45 лет, и часто переслушиваю ваши песни. Какая же вы великая, мудрая и красивая женщина», «Радостно видеть вас счастливой, расслабленной и окутанной любовью», «Такие концерты дают понимание, что нас много! Нормальных, адекватных, честных!», «Всё повторяется. Убогие у власти, свободомыслящие в изгнании!», «Такой смех вызывает, то что все друзья, которые остались в России боятся лайкнуть. Алла вы крутая! Все остальные шушера, которая показала себя!» — написали блогеры.

Андрей Вадимович во время концерта заверил, что счастлив в Израиле. Он уже в третий раз дал концерт в Кесарии.

Ранее он сказал по поводу концертов.

«Во первых я люблю концерты, во-вторых это интересно, в третьих нужно же зарабатывать как-то. Ничего не изменилось. Просто я больше не чувствую той вони, которая распространена в России», — говорит Макаревич.

О российской публике, по словам Макаревича, нет ни малейшего желания «ни их видеть, ни с ними общаться».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий