Самая обаятельная и привлекательная: 73-летняя Муравьева дала фору Марии Порошиной

Мария Порошина

Звезде киноленты «Самая обаятельная и привлекательная» Ирине Муравьевой исполнилось 73 года. Она по прежнему ведет активный образ жизни, дружит с коллегами из Малого театра, где выходит на сцену и даже снимается в кино. К ней пришли поздравить с таким замечательным праздником коллеги по сцене.

Как и многие из нас Ирина Вадимовна переболела коронавирусом, но и это не стало преградой ей быть в свой день рождения в прекрасном расположении духа.

Свежую фотографию 73-летней именинницы в окружении актеров Малого театра выставила в своем микроблоге соцсети героиня скандального фильма «Текст» Кристина Асмус.

Ирина Муравьева, Мария Порошина, Кристина Асмус

«Великая Ирина Муравьева и просто мы», — высказала дань уважения к Ирине Муравьевой бывшая жена Гарика Харламова.

В кадр попала еще одна знаменитость, звезда сериала «Всегда говори «всегда»» Мария Порошина.  Но даже цветущая 48-летняя актриса полюбившегося сериала, где она с Ярославой Бойко играют романтическую пару не смогла затмить легенду советского кино.

Посетители страницы микроблога Кристины отдали все свои комплименты Ирине Муравьевой.

Одетая в белую блузку, она стоит по левую руку от Муравьевой. Кажется, с годами Порошина совершенно не стареет, но практически все комплименты от подписчиков Асмус все равно достались звезде советского кино.

«Ирина Муравьева — легенда! Потрясающая актриса! Обожаю», «Лучшая во всем мире! Любимая Ирина Муравьева», «Действительно Великая», «Самая обаятельная и привлекательная», «Ирина Вадимовна красавица! Совершенно не меняется. Скажите, что мы ее любим», — полна лента комментариев восхищенных слов в адрес Муравьевой.

Кто-то из москвичей даже вспомнил, что недавно видел звезду на Кутузовском проспекте, когда она со своими сверстницами рассекала на авто. Почему-то по этому поводу вспоминаются кадры из «Самая обаятельная и привлекательная», когда за ней на шикарной для тех времен красной новенькой Ладе приезжал красавец Александр Ширвиндт.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий