Мария Порошина и Ярослав Бойко снова вместе и светятся от счастья

Мария Порошина и Ярослав Бойко

Эту пару великолепных актеров народная молва поженила еще во времена, когда на экраны вышел сериал «Всегда говори «всегда»».  Недавно Мария Порошина и Ярослав Бойко снова напомнили зрителям их версию романтических отношений.

Актеры  появились вместе на красной дорожке  IX Забайкальского кинофестиваля, проходившем в Чите. Мария Порошина светилась от счастья, а Ярослав Бойко, надев маску хладнокровного партнера, гордо вышагивал рядом с ней.

Звезды предстали перед поклонниками скорее не на красной, а багуловой дорожке, так как багульник считается традиционный элементом Забайкальского кинофестиваля, который проводился в девятый раз.

Напомним, что у Марии Порошиной пятеро детей, но, если со старшими четырьмя девочками все ясно, кто их отцы, то вот с младшим и единственным сыном Андреем полная тайны история. До сих пор, хотя мальчик родился 11 января 2019 года, никто из широкой публики не знает, кто его отец.

Хотя все в один голос говорят, что отец мальчика именно Ярослав Бойко. Мария Порошина до сих пор не предъявила публике открытую фотографию сына и лишь однажды в видео, которое она выложила в своем паблике, мы мельком смогли увидеть его лицо и все в один голос заявили что это копия Ярослава.

Младшие дети Мари Порошиной

Впрочем, оба артиста  утверждают, что их связывает исключительно крепкая дружба. Мария без устали не устает восхищаться какой прекрасный семьянин Ярослав, который женат на Рамуне Ходоркайте и с ней у него двое детей.

Мария Порошина и Ярослав Бойко
Романтические отношения считают поклонники у них вызрели после яркой игры в знаменитом сериале, где они очень убедительно сыграли любовь на экране, как в жизни . Они показали такую любовь, что у всех перехватывает дыхание.

Теперь совместное появление в Чите только подогрело игру воображения зрителей.

«Как все-таки смотрятся Машенька и Ярослав», «Это должно было случиться, все мечтали увидеть их вместе», — шептались зрители.

Порошина появилась перед публикой в платье с глубоким декольте.  Мария Порошина получила специальный приз Забайкальского кинофестиваля в номинации «Самая нежная и лирическая актриса нашего кино».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий