Садальский предрек крах карьеры Николая Цискаридзе на Первом канале

Николай Цискаридзе Сегодня вечером

Известный актер Станислав Садальский в очередной раз опустил Николая Цискаридзе, который встал на замену Максима Галкина у руля ведущего программы «Сегодня вечером». Причем звезда сериала «Место встречи изменить нельзя» не манипулирует якобы собственным впечатлением от работы нового телеведущего, а опирается на объективные данный рейтинга телевизионных программ, которые регулярно публикуются и доступны.

Заслуженный артист РФ прямо так и пишет в своем блоге соцсети: «Похоже у первого канала «Дело – швах» смотрите цифры».

Сегодня вечером с Цискаридзе. Рубальская Вера Сотникова

Если честно, то и личное мнение артиста о коллеге из области балета тоже невысокое. Он всегда не скрывал, что знаменитый солист Большого театра не дотягивает до роли ведущего программы «Сегодня вечером», а теперь и вовсе обвинил «балеруна» в самолюбовании.

Любитель покопаться в архивах историй про киношных звезд уверен, что Николай Цискаридзе излишне увлечён самолюбованием. Слишком много и часто в эфирах вспоминает себя и собственные жизненные истории.

На своей странице в социальной сети Садальский дает нелицеприятную оценку трудов Цискаридзе (стилистика написания Садальского сохранена):

«Балерун Цискаридзе рассказывает только о себе, маме, няне самозабвенно.
Интересоваться другими людьми у него не получается.
Ему не интересны чужие рассказы.
Николя гостей пережидал -потом репликами невпопад напоминал, что он главный
Во общем не «Сегодня вечером» а «Я и Зеркало»
Ну а Малахов, Андрей на всех каналах МАЛАХОВ!»

Как работает в роли ведущего Николай Цискаридзе на Первом канале пишут многие недовольные зрители, и не только они, но и знаменитости, которые смотрят его передачи. Ему в вину ставят, что он скучен и безынициативен.

Циркулируют новости, что Первый канал пока тайно подыскивает замену бывшему солисту Большого театра. Даже называлась фамилия кандидата, но он отказался, но из-за того, что амбиции претендента не совпали с суммой гонорара, который готов платить телевизионный канал.

Зато озвучен гонорар, который Цискаридзе получает за каждый субботний выпуск «Сегодня вечером». За один выпуск Николай Максимович получает 200 тысяч рублей. то есть в месяц за четыре передачи выходит 800 тысяч рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий