«С Россией я закончил все отношения»: Ивар Калныньш бросил российский кинематограф

Ивар Калныньш

Один из самых популярных актеров в российском кинематографе Ивар Калныньш. Латышский актер на протяжении этих месяцев с начала спецоперации хранил молчание, но похоже чаша терпения переполнилась, да и наверное журналисты постоянно задавали неудобные вопросы. Поэтому звезда кино «Театр» решил поставить точку в играх в молчанку.

«У меня более половины проектов, в которых я участвую вне Латвии, связаны с Украиной. Конечно, теперь проекты с украинцами приостановлены, потому что физически невозможно. Но с украинцами у меня проекты еще будут, как только ситуация успокоится, а вот с Россией я закончил все отношения. Сам туда не звоню – не хочу разочаровываться в людях», — сообщил журналистам о своих планах актер.

По информации российских СМИ, у него более половины проектов, в которых он участвует вне Латвии, связаны с Украиной.

Недавно юморист Максим Галкин после продолжительной паузы, когда разгорелся скандал связанный с высказываниями главреда РТ Маргариты Симоньян в его адрес и звездной супруги Аллы Пугачевой, записал новое видеообращение в котором признался, что занимается благотворительностью в пользу украинских беженцев.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Все правильно, у нас, в России, своих артистов хватает на роль дедушек.