С Николая Баскова слетел лоск и он начал ругаться как сапожник

Николай Басков в Турции

На днях журналистка и бывшая звезда «Дом 2» Ксения Собчак накинулась на Олега Газманова за его излишний, по мнению 46-летней медиаперсоны, патриотизм и высмеяла его многочисленные песни о родине. За коллегу вступился Николай Басков, который с начала СВО не скрывал своего патриотизма.

После резкой критики Ксении Собчак в адрес патриотично настроенного Олега Газманова в эмоциях не сдержался Николай Басков. «Натуральный блондин» не только осудил светскую львицу, но и сочинил о ней неприятный стих. Такого поворота никто не ожидал, потому что с Николая Баскова слетел лоск и он начал ругаться как сапожник.

Некоторой части публики сочинительство певца понравилось, перформанс от артиста многие оценили и одобрили.

Подписчики похвалили литературный талант знаменитого артиста, а сам он вот что написал:

Сколько будем терпеть эту клячу.
Ту, что душит песни народные.
Мерзко ползает что-то собчачье.
По культурному телу Родины.
Гадить на народного артиста.
Кто давно и классика, и ретро.
Может только та, кто креативно.
Ссыт или плюет навстречу ветру, — накинулся на Ксению Собчак «золотой голос» России.

Ранее светская львица позволила себе резкие высказывания в адрес творчества Александра Маршала и Олега Газманова. Ксения Собчак неуважительно высказалась в личном блоге о чужих заслугах, что осудили многие патриоты России: Мол, песни артистов на один манер и уже сильно утомили не только Ксению Анатольевну.

Как написала скандальная журналистка:

«Я после пафосного заголовка жду новый гимн России, а там Газманов с Маршалом, еле попадая в ноты, поют заунывную», — беспардонно отозвалась о творчестве этих певцов Ксения Анатольевна.

Вчера светская львица попала в скандальную ситуацию, когда на своей странице в социальной сети опубликовала ролик, в кадрах которого самым натуральным образом опозорилась, показывая промежность. Все пользователи Сели высказали ей свое «фэээ…».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий