Ксения Собчак до бесстыдства порезвилась у зеркала

Собчак с колтунами на голове

Острая и язвительная на язык скандальная журналистка Ксения Собчак отличается и тем, что порой подставляет себя не хуже своих оппонентов, которых высмеивает. Так, например, она недавно высмеяла свою коллегу тележурналистку Тину Канделаки, которая нынче занимает высокий пост в иерархии теле менеджеров — заместителя генерального директора «Газпром-медиа», за неудачный наряд.

Но, Ксения, которая сейчас наслаждается отдыхом с мужем Константином Богомоловым и детьми от их предыдущих браков — Платоном и Анной в Турции на Эгейское побережье похоже излишне расслабилась и выставила себя в бесстыдном положении.

На своей странице микроблога в инстаграм она решила показать свою , как она считает, прекрасную фигуру. Для этого под веселую музычку станцевала перед зеркалом в номере, игриво распахивая халат.

В комментарии к сюжету она написала:

«Импортозамещаю Бейонсе» или «Бритни Спирс на минималках», — сравнивая себя с мировыми звездами шоу-бизнеса.

В конце ролика в кадре мелькает вскинутая нога тележурналистки. Вот тут-то и дала промах наша «звезда», показав не только купальник, который она пыталась так неуклюже прорекламировать, но и кое-что более интересное. Многим, подписчикам такое бесстыдство пришлось не по душе, за что скандальная знаменитость получила добрую порцию негатива.

Собчак показывает промежность

«Волочкова поставила лайк», «Такое импортозамещение Россия и заслужила», «И этот человек Баллотировался в Президенты», «Мне это напоминает что-то раскидистое, как кресло гинеколога… О, точно! Волочкова!», «Вот зачем все это на общее обозрение, чтобы что ?», «Боже так махнула ногой, мне показалось что сейчас по лицу пощёчину получу», — справедливо кипели в комментариях, сравнивая Ксению с Волочковой с намеком на ее шпагаты, при выполнении которых все видели совсем не то, что хотела Анастасия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Петя

    Мне так противно и возмутительно, что я даже на паузу это поставил‍♂️