Романтический ужин Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачева романтический ужин

Сегодня с утра главными ньюсмейкерами российского шоу-бизнеса стали Примадонна и ее молодой супруг. Долго молчавшая в социальных сетях Алла Пугачева опубликовала фотографию, которая всех сразила ее внешностью — такое впечатление, что певица сбросила два десятка лет.

А поводом стала давняя традиция, которую придумала и каждый год проводила Алла Борисовна у себя в подмосковном имении. Она каждый год «разрешала весну» в первое воскресенье марта, который еще она назвала Праздником желтых тюльпанов. В этот день у замка собирались поклонники с букетами цветов, а знаменитость с балкона произносила: «Весну разрешаю». В тот же день собирались близкие друзья супругов и все вместе отмечали наступление весны. Звезда не изменяет полувековой традиции, даже находясь за границей.

Но вот уже два года как этого праздника весны в Подмосковье не случается. Но в этом году Примадонна решила возродить, находясь в Израиле. Опубликовав себя «помолодевшую», Алла написала: «С первым воскресением весны».

Но был, видимо, еще один повод обмена поздравлениями звездных супругов. Романтический весенний ужин устроила звездная пара в Штатах.
Юморист отправился на гастроли в США. Все думали, что он отбыл из Израиле сам, а Алла и дети остались дома. Но артист опубликовал две фотографии, на одной из которых он вместе с супругой в ресторане, а на второй Алла. Это дало повод говорить о том, что Алла Борисовна отправилась в турне вместе с молодым супругам.

Максим Галкин на странице своего микроблога нежно обратился к жене, написав «С первым воскресеньем весны, любимая!»

Поклонники в ответ на это нежное обращения пожелали им любви и добра.

«Алла разрешила! Быть Весне! Поздравляю вас», «С первым воскресеньем весны! Мира, добра, солнца! Любим», «Пусть у вас будет много-много совместных вёсен и прочих сезонов! И никакой зимы в душе! Спасибо Вам и Алле Борисовне за гражданскую позицию и творчество», «Даже Личный Праздник Этой Великой Женщины Празднуют Люди По Всему Миру! Пугачева Личность! Пусть Лопнут от зависти Пропагандисты…Чьи не то что Праздники а Даже Имена Не Знают Люди. Весну Разрешаем!», — осыпали комплиментами фанаты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий