«Весну разрешаю»: Алла Пугачева обратилась к поклонникам издалека

Алла Пугачева новое фото

В те недалекие времена, когда на планете был мир, у Аллы Пугачевой была традиция. В первое воскресение весны около ее замка в Грязях собирались самые-самые ее поклонники, Примадонна выходила к ним и произносила «Весну разрешаю».

В этом году эта традиция приобрела новый формат в силу коренных изменений в жизни звезды. Покинув Россию, певица решила изменить формат придуманного ею праздника «День желтых цветов» и обратилась к поклонникам на странице социальной сети.

«С ПЕРВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВЕСНЫ!», — воскликнула Алла Пугачева, заменив традиционное «Весну разрешаю».

Примадонна на фотографии из Израиля выглядит помолодевшей лет на 20 как минимум.

«Пусть Ваш праздник «Жёлтых цветов» будет радостным», «Принесёте к нам эту традицию в Израиль?», «Алла Борисовна! С весной Вас и нас. Любим и ждём Вас. Наша любовь к Вам навсегда», «Любимая, наша Алла Борисовна, поздравляем с 1-м днем Весны ! Мира и песен!», — откликнулись поклонники, а жители земли Обетованной порадовались тому, что теперь этот праздник будет и у них.

Поздравление с Весной подхватила и дочь Примадонны Кристина Орбакайте, которая тоже опубликовала на своей странице фото с цветами в руках. А в ленте комментариев она задала вопрос маме «Весну разрешаем?». Алла Борисовна ответила утвердительно «конечно!».

«С Первым Воскресеньем Весны Всех!», — поздравила всех с весной Кристина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий