Разгневанная украинка напала на Николая Баскова в Турции

Николай Басков

Российско-украинский конфликт проникает во все сферы жизни. Как только российский гражданин покидает пределы страны он должен быть готов к различным неприятностям. И это касается практически любой страны, куда может приехать человек из России.

Так случилось и с «золотым голосом» России. Николай Басков сейчас отдыхает в Турции. Но тут ему прилетел «подарок» в виде вопроса от жительницы Украины, о том как он может веселиться и смеяться, когда в соседней стране льется кровь. Патриота России настигла такая же патриотка Украины и задала несколько неуместных вопросов. Стойкости «натурального блондина» можно только позавидовать.

Как выяснилось, Николай Басков находится на заслуженном отдыхе в Турции. «Натуральный блондин» наслаждается тёплым морем, солнцем и комфортом элитного отеля «all inclusive». Вот только от неуместных вопросов не спастись исполнителю даже в Турции.

В Сеть попало видео, на котором Николай Басков встретил гражданку Украины и услышал от неё много неуместных вопросов. Женщина напомнила артисту, что Россия и Украина противостоят, а Басков тем временем радуется в Турции. На что певец ответил, что «не радуется, а отдыхает».

Железная выдержка Николая Баскова, которого в Турции атаковала гражданка Украины. Женщина принялась укорять певца, что он тут, мол, веселится.

На днях вдова знаменитого актера Николая Караченцова, которая приехала отдохнуть и восстановиться в Болгарию, также столкнулась с хейтом со стороны украинцев, обитающих в Болгарии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий