Ради спасения жизни Евгений Петросян пошел на опасную процедуру

Евгений Петросян

Евгений Петросян очень сильно обиделся на прессу, которая написала, что его крайний концерт в Анапе сорвался из-за того, что билеты не были проданы и мол, вообще, Петросян сегодня это уныло и неинтересен. Об этом он написал пост в социальной сети, где разнес критиканов.

С чувством выполненного долга, нынче, после южных гастролей, Евгений Ваганович отдыхает с молодой женой в одном из сочинских санаториев. Артист на пару с Татьяной Брухуновой поправляет пошатнувшееся здоровье кардинальным способом — испытать на себе метод омоложения с помощью барокамеры.

Юморист ради омоложения, как никак статус мужа молодой и аппетитной женщины его к этому обязывает, согласился на эту процедуру, которая по утверждению многих потенциально очень опасна. Известны случаи, когда в результате замыкания происходили возгорания, а мгновенно открыть барокамеру это означает смертельную опасность для пациента. Но чего не сделаешь ради молоденькой жены.

«Барокамера очень напоминает космическую капсулу. Поэтому, залезая туда, я кричу медсестре: «Поехали!», — шутит Петросян.

Многие звезды российского шоу-бизнеса проходят омолаживающие процедуры в барокамере. Писали, что Алла Пугачева вроде как приобрела такой аппарат для личного пользования домой. Правда, новость, растиражированная многими телеграм-каналами, оказалась, как и многие другие новости об Алле Пугачевой, очередным фейком.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий