Руки прочь от юмористов: Петросян назвал Галкина и Урганта недокомиками

Евгений Петросян

Метр юмористов эстрады 76-летний Евгений Петросян не выдержал распространения в социальных сетях в последние несколько недель обструкции в сторону звезд юмора, таких как, например, Иван Ургант и Максим Галкин, которые покинули страну в конце февраля. Их хейтят поклонники, политики и телеведущие. Обозвав последних недоюмористами, за остальных коллег вступился Евгений Ваганович.

Автору «Смехопанорамы» не нравится тон программы Владимира Соловьева, куда приходят политики и эксперты. потому что многие из них стали критиковать юмористов, что очень не нравится Петросяну:

«Несколько раз в передаче Соловьева я видел рассуждения Виктора Третьякова, патриота нашей страны — в чем я к нему сердечно присоединяюсь. При этом из его уст я слышал слова, мол, «вот эти юмористы». Так пренебрежительно он говорил…. И из этого можно понять, что все мы юмористы не очень хорошие люди», — высказал свое недоумение аксакал эстрады.

Ему не нравится, что представителей юмористического цеха собирают под одну гребенку и пытаются выставить виноватыми или же предателями родины. Сам о себе он говорить не собирается, а вот за коллег вступился. «Я не хочу опротестовывать или говорить, что я очень хороший. Нет! Но, справедливости ради, нельзя говорить обо всех юмористах, что они уехали, что они не переживают за свою страну, вот они как себя показали так. Это что это такое происходит? Это безобразие так говорить», — эмоционально заявляет Петросян.

Он также подчеркнул, что поддерживает Россию и делает все для граждан своей страны. Например, в ближайшее время состоятся его выступления перед раненными. При этом Евгений Ваганович не собирается делать из этого шоу и как-то подчеркивать свою значимость. «Что я, должен заявлять об этом так громогласно? Я никогда о своих деяниях так не говорил, но сейчас вынужден это сделать. Поэтому прошу прекратить о юмористах в пренебрежительном тоне. Несмотря на трудности друг другу улыбаться. Оптимизм, прежде всего, и уверенность в победе», — сказал легенда сцены.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий