Пьяная Слава и неадекватный Лепс — прошел концерт Григория Лепса накануне развода

Григорий Лепс, Анна Шаплыкова с младшими детьми Николь и Иваном

Многие поклонники таланта Григория Лепса на фоне его развода с женой, неприятностей со здоровьем музыканта, из-за которых он неоднократно попадал в больницу, переживали состоится ли концерт «Рождество с Григорием Лепсом». Несмотря на все переживания поклонников об отмене шоу, которое их радует уже шесть лет, как и анонсировалось, оно состоялось. 19 декабря Григорий Лепс выступил на сцене «Крокус Сити Холла».

Это был творческий вечер совмещенный со съемками для телевизионной версии шоу «Рождество с Григорием Лепсом». На нем присутствующие получили много сюрпризов как приятных, так и не очень. Начался концерт, как это принято говорить, с разогрева публики. Главный герой программы оказывается был запланирован на конец шоу, а первые два с лишним часа публика слушала винегрет из разных исполнителей

Публику развлекали Филипп Киркоров с новой премьерой, его подопечная на «Евровидении» Наталья Гордиенко, Юлианна Караулова, Маша Зайцева, Юркисс и ВладиМир, Глюкоза, и другие звезды сцены. Затянувшийся разогрев внес негатив в общий настрой и некоторые зрители даже готовы были покинуть шоу, хотя за билеты они отдали по несколько тысяч рублей.

Другим неприятным сюрпризом было то, что организаторы изменили состав выступающих, так вместо Тимура Родригеза и Яны Чуриковой концерт вела стойкий оловянный солдатик — Лера Кудрявцева, очень многие выступали (по словам очевидцев 95%) под фонограмму.

Концерт скорее походил на финальный прогон телешоу. Были моменты, когда у одного артиста упал микрофон и он пять минут искал его по сцене. А ведущие, видя происходящее на сцене, для заполнения паузы старались завести публику: «Вам весело?!», хотя в ответ получали холодный душ — «Нет!».

Вот мнение недовольной зрительницы: «Мне кажется, уважение к зрителю — это отменить концерт или вернуть деньги, но не царское это дело. Певица Слава и вовсе выступала подшофе, и ее номер, скорее всего, вырежут из эфира. — Я пошла в администрацию уточнять, есть ли смысл ждать Лепса. Сказали, будет после антракта».

В результате, сольное выступление артиста началось ближе к полуночи. Лепс появился под бурные аплодисменты и с ходу задрал рубаху, демонстрируя народу результат своего похудения. Артист курил прямо на сцене, а кроме того, постоянно сморкался, выбрасывая использованные салфетки прямо себе под ноги.

— Я где-то испачкался, — в какой-то момент объявил певец и протер ботинок бумажным платком, после чего промокнул им лицо и снова сморкнулся.

Впрочем, за любимые хиты — «Рюмка», «Самый лучший день», «Я счастливый», «Терминатор» и другие — зрители готовы были простить Григорию Лепсу любой эпатаж. Между песнями шансонье в своей фирменной манере крутил микрофон, демонстрируя ловкость рук, и вдруг огорошил публику признанием: «Реакция еще есть! А вот с эрекцией уже проблемы. Есть желающие проверить? — обратился Лепс к залу. — Не могу, я пока женат…»

ТГ-канал «НеМалахов», обнародовал этот фрагмент концерта, где явно неадекватный Лепс предлагает проверить зрителям, как у него обстоят дела с эрекцией.

Больше о супруге, бывшей балерине Анне Шаплыковой, с которой Григорий познакомился дне рождении мужа Лаймы Вайкуле, и предстоящем разводе артист не упоминал, но многие пришли к выводу, что именно ей посвящена новая песня, которую певец приберег для финала.

— Время позднее, все люди взрослые. В этой песне есть одно нехорошее слово, но это будет гимн всех караоке страны, по крайней мере, мужской части нашей необъятной родины. Дети, не слушайте! — анонсировал Лепс и затянул припев будущего хита.

Шоу прошло за день до начала бракоразводного процесса, который уже заставил певца изрядно понервничать. На прошлой неделе 59-летний артист угодил в больницу то ли из-за гипертонического криза (официальная версия), то ли по причине буйного запоя (по версии телеграм-каналов). Так или иначе, в ответственный момент Лепс все-таки собрался и отыграл свое ежегодное мероприятие.

Между тем сегодня, 20 декабря официально объявленный развод Григория Лепса с Анной Шаплыковой прошел быстро и мирно. Буквально месяц назад, 16 ноября появились инсайды о том, что Анна подала документы на развод. Заседание было назначено на 20 декабря и сегодня супругов развели на одном из мировых участков города Москвы. Расставание прошло мирно и без скандалов. Они прожили вместе 20 лет, у пары трое детей — Ева Лепсверидзе, 19 лет, Николь, 14 лет и Иван, 11 лет.

Инициатором развода, согласно поданным документам, стала Анна Шаплыкова. Сухой комментарий пресс-службы суда: «Решением судебного мирового участка номер 364 района Хамовники исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А.А. с Лепсверидзе Г.В. удовлетворено. В судебном заседании присутствовал только представитель истца. От ответчика в суд поступило согласие на расторжение брака». Ни о каком разделе имущества в этом процессе не шло. Все вопросы урегулированы в досудебном порядке.

Вчера музыкант в столичном «Крокусе» дал свой концерт «Рождество с Григорием Лепсом». Об этом он написал в своем личном микроблоге Инстаграм: «Фрагменты моего выступления на вчерашнем концерте. Спасибо всем зрителям и друзьям за классный вечер. Смотрите «Рождество с Григорием Лепсом» 7 января на ТВ!»

Собственно о впечатлении зрителей от концерта «Рождество с Григорием Лепсом» мы описали выше, стоит добавить, что велась телевизионная съемка, так как 7 января будет показана телеверсия этого мероприятия, естественно, смонтированная, без эксесов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий