Опять алкоголь? Долина сообщила, что Лепс по состоянию здоровья сорвал премьеру песни

Лариса Долина в гримерке

Последние новости про развод популярного певца российского шоу-бизнеса Григория Лепса и то, что инициатором расторжения брака является жена — 49-летняя Анна, вчера получили несомненное доказательство правдивости этой истории. СМИ пишут, что причиной развода послужила очередная измена звезды. Поговаривают, что разлучница — мать троих детей, телеведущая, бывшая жена Аршавина Юлия Барановская.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Певца, по всей видимости, настолько эмоционально взбудоражили вести о разводе с бывшей балериной, с которой он прожил в официальном браке более 20 лет, что он решил, по старой привычке, утопить горе на дне стакана. В результате полетели все ближайшие планы. Так, Григорий Лепс сорвал совместную премьеру с Ларисой Долиной.

Как пишет телеграм-канал «НеМалахов», истинная причина «болезни» Григория Лепса и то, что он даже не позвонил и не извинился сам, а за него сделал его представитель и это уже громогласно говорит о том, в каком состоянии находится певец в данное время, в очередном срыве исполнителя хита «Рюмка водки на столе»:

«Лариса Долина сдала Лепса с потрохами, публично заявив, что он сорвал ей премьеру. Зная, как Лариса Александровна относится к пьянству на работе и «внезапным болезням», ничуть не удивлены таким поступком. А разводящийся Лепс, похоже, ушёл в традиционный запой».

В своем официальном аккаунте, который, кстати, до сих пор не получил «синюю галочку», Лариса Долина об этой ситуации высказалась более обтекаемо, соблюдая корпоративную этику, в более мягкой форме (стиль и орфографию певицы сохранили) написала:

«Сегодня был странный день: мне днём позвонили и обьявили, что наш дуэт с Гришей Лепс на сегодня отменяется из-за внезапной Гришиной болезни. Гриша, пожалуйста, поправляйся. Потому, что самое главное — это здоровье, а где презентовать нашу с тобой премьеру, мы обязательно придумаем!

В общем, нужно было в срочном порядке менять песню и, хвала небесам, Карина Кокс оказалась в зоне досягаемости и сразу откликнулась! Вы же помните, что мы спели с ней Льдинку в новой редакции Валерия Степанова! Вот так мы вышли из положения! Спасибо, Кариночка, за твою чуткость, люблю!
Было ЗдОрово!»

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Вчера 13 декабря в столичном Крокус Сити Холле состоялся концерт-съёмка “Главного новогоднего концерта”, на котором Лариса Долина и Григорий Лепс должны были спеть дует премьеру. Не вышло. Песню заменили на дует Долина и Кокс, которые исполнили хит «Льдинка».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий