Пугачёва похвасталась подарком от внука, но всех заинтересовало другое

Алла Пугачева

Максим Галкин очень любит свою семью и рад, что у них с Аллой есть не только их собственные дети, но и ее внуки от дочери Кристины Орбакайте. Для них всех в их замке есть отдельные комнаты, так что и Клава, и Никита, и Дени чувствуют себя у Аллы с Максимом, как дома.

23-летний Дени Байсаров приехал повидаться с родственниками не с пустыми руками, сын певицы и предпринимателя давно увлекается искусством фотографии и нашел для любимой бабушки ее постер из прошлого века.

Купив его на блошином рынке любитель креатива оформил находку в рамку для того, чтобы Алла Пугачева смогла повесить на стену плакат из прошлого.

Дени приехал с подарком для Аллы. Семейная распаковка!

— сообщил о радостном событии Максим Галкин и поделился семейным роликом на своей странице в Instagram, показав, как радостно у них в замке проходят вечера.

Подарок Алле Пугачевой от внука старательно распаковывали всей семьей, увидев, какой красивой, эффектной и модной певица была в более молодые годы.

Однако поклонников больше порадовало, как стильно выглядит Примадонна в настоящее время, в, казалось бы, домашней обстановке. Знаменитость обула ботинки в военном стиле, а также наделала обтягивающие голубые джинсы и черный оверсайз свитшот с блестящим принтом. Дополнила артистка свой образ стильными широкими солнцезащитными очками.

Многим понравился столь дерзкий, молодежный вид популярной певицы, но не обошлось без критики, которая в основном касалась похудения «женщины, которая поет» и темных очков:

«Не понятно: зачем такие солнцезащитные очки дома? Смешно! Неохота для съёмки было ей красить глаза… Без краски бабуля уже боится показаться на публике… Стильная перекроенная хирургами старушка, у которой при ходьбе уже ноги не сгибаются, а все в молодость играет! Люблю Аллу… Но почему дома в очках для сварщика… Зачем… Ну как женщине в возрасте так одеваться? Смешно!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий