Алла Пугачёва дала красивый ответ оскорбившей её Ирине Понаровской

Алла Пугачева и Ирина Понаровская, Кобзон

Ирина Понаровская получила «пощечину» от Аллы Пугачевой за грубость в свой адрес. Певицы никогда не были дружны, но до публичных оскорблений не опускалась ни одна из них, до этого года.

Недавно Ирина Понаровская решилась выпустить собственную биографию, где в подробностях рассказала о российском шоу-бизнесе, не забыв упомянуть и Аллу Пугачеву, которую, видимо, давно недолюбливала.

«Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь. И не важно, какая у человека фамилия — Пугачева это или Шерон Стоун, для меня она — деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке!» — хлестко написала о Примадонне исполнительница хита «Женщина всегда права».

Несмотря на то, что многих поразило это довольно грубое высказывание, Примадонна не спешила его комментировать. И вот спустя несколько дней знаменитость несколько завуалированно как всегда кокетливо Алла Борисовна высказалась на этот счет на своей странице в соцсети Инстаграм.

Меня все время спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в мой адрес. Я просто помню одно правило: «Никогда не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут! Всего вам хорошего!»

— игриво заметила звезда российского шоу-бизнеса, которая уже привыкла к подобного рода выпадам в свой адрес и решила высказать гениальную фразу Юрия Никулина.

Так тонко и красиво Алла Пугачева дала понять всем завистникам и хейтерам, что все видела-слышала, но не считает нужным платить оппонентке той же монетой.

Поклонники не только восхитились решительностью и мудростью артистки, но и обратили внимание на то, как она замечательно выглядит, хорошея с каждым годом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий