Алла Пугачева поделилась кадрами повзрослевшей Лизы

Лиза Клавдия и Гарик дружная семья Пугачева Галкин

Вчера Алла Борисовна прислала супругу, который нынче гастролирует по городам Америки, душевное видео из израильской резиденции, где поселилась звездная семья. Судя по интерьеру и виду из окна это все та же вилла в Кесарии. Счастливый Максим поделился семейным роликом с Лизой со своими поклонниками на странице социальной сети.

Судя по кадрам, на которых Лиза демонстрирует игру, похожую на жонглирование, девочку интересуют активные игры, где надо проявить ловкость, быстроту реакции и прочие умения циркача. Примадонна, снимавшая Лизу, для Максима за кадром пошутила о проделках дочери «Шапито, да и только».

Можно только позавидовать Лизе, которая была одета по-летнему. судя по яркому солнцу за шторами, в Израиле сейчас погода бархатного сезона. Еще более, кроме ловкости, наследница Пугачевой поразила произошедшими внешними изменениями. Девочка повзрослела и уже начинают проявляться черты юной красавицы, которая становиться более похожей на Максима. Длинные волосы и милое лицо девятилетней леди сразили многих фанатов звездной пары.

Поклонники поразились тому, как выросла Лиза и тому факту, что она становится похожа на родителей. Причем, часть поклонников считает, что девочка отражает черты мамы, а другая часть видит в ней черты отца.

«Ну какая же прелестная девочка», «Какая Лизонька Красавица! Взрослая совсем Обожаем вас», «Добрые, умные, воспитанные дети. Не избалованные. Не сидят в телефонах , играют в обычные игры! Это видео напомнило мне мое детство! Наше поколение было именно таким. Правильное воспитание — залог удачной жизни. Супер!», «Хорошая девчушка, прелесть», «Солнышко! Мамина копия», — написали фанаты в ленте комментариев Максима Галкина.

Напомним вчера Примадонна посетила концерт Манижи в Тель-Авиве, особенно ей упала на душу песня ее сочинения, которую исполнила певица. Слова песни поразили Примадонну пророчество в ее судьбе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий