Примадонна поддержала Манижу на концерте в Тель-Авиве

Пугачева в черном

Алла Борисовна, чтобы не писали в нынешние времена в российской прессе, всегда была на стороне добра. Она очень четко определяла кто талантлив из молодых исполнителей и потом всячески оказывала поддержку в развитии творчества. А с другой стороны, Примадонна, как ценитель музыки, имеет право на свою личную оценку кто ней нравится, а кто нет.

Вот, например, Манижа, которая стала одна из самых ярких звезд «Евровидения»-2021, ее привлекает своим дарованием. Когда после «Евровидения» в 2021 году, занявшая девятое место Манижа, певица столкнулась с жесткой волной критики, именно Алла Борисовна встала на ее сторону. Она высказывалась, что для формат Евровидения как раз то, чему отвечает творчество Манижи Сангин.

С тех пор Примадонна внимательно следила за творчеством певицы, чем может похвастаться далеко не каждый молодой талант отечественной эстрады.

Вот уже пару недель Манижа Сангин гастролирует по зарубежным странам с программой «Неотменяемый тур». Серия выступлений артистки за границей стартовала после того, как ряд ее концертов в России отменили из-за противоречивых политических высказываний. Недавно певица приехала с концертом в Тель-Авив — и Пугачева не смогла пропустить выступление своей любимицы.

«Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную, самобытную Артистку. Зажгла она не по детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные. Спасибо Манижа. Ты молодец! Знаю как тебе трудно сейчас. Не унывай. Желаю твоему песенному миру «открытых дверей» по всему миру. И если кто-то плюет тебе в спину, значит ты идёшь впереди. Удачи тебе во всем, АРТИСТКА!», — вот такой замечательный аккорд выдала Примадонна в адрес Манижи.

Алла Борисовна пришла в восторг от исполнения певицей ее песни.

«Когда писала эту песню не думала, что она будет так актуальна на сегодняшний день. Спасибо МАНИЖА», — выплеснула свои эмоции Примадонна на странице в социальной сети.

«Алла Борисовна, вы молодеете с каждым днем!», «Как две подружки», «Наша гордость», «Два талантища!», «Какие вы хорошие», «Просто легенды», — писали фолловеры.

«Алла Борисовна, люблю вас и горжусь жить и работать, когда вы рядом», — трогательно подписала снимок Манижа.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий