Алла Пугачева побывавшая на концерте Меладзе «Должна огорчит врунов»

Алла Пугачева в Москве

Похоже Израиль становится Меккой для звезд российского шоу-бизнеса. Оно и понятно, ведь Примадонна, находящаяся на земле Обетованной дает дополнительный духовный стимул своим коллегам по профессии. А зрители Израиля наверное должны ей быть очень признательны, ведь за последний год с легкой руки Примадонны в их страну приехало сталько звезд и знаменитостей, сколько не бывало за прошлое десятилетие.

Вот и концерт Валерия Меладзе посетила Примадонна. Звезда не просто пришла в зал, наполненный многочисленной публикой, а и записала несколько видео с концерта, которые доказывают, в отличие от желтушных изданий в России, что исполнитель хита «Сэра» пользуется большой популярностью у здешней публики публики. Атмосфера, царящая на концерте, напомнила былые времена, как это происходило и на родине певицы.

«Должна огорчит ВРУНОВ, говорящих о «провальных» концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — Прекрасное вино. С годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!», — на своей странице в социальной сети написала Примадонна.

Алла Борисовна записала видео, где показала полный зал довольных зрителей, которые аплодировали кумиру, а также тепло встречали саму артистку. Меладзе обратил внимание на то, что в зале присутствует его коллега и зрители скандировали «Алла».

А перед посещением концерта Валерия Меладзе знаменитость посетила сольный концерт Манижи в Тель-Авиве. Она прониклась большим талантом исполнительницы, которая объехала много стран с «Неотмененным туром», названным так в пику российским властям, которые хотели сорвать ее гастрольную программу, запретив выступать в России. Что же, теперь зрителям в России остается «наслаждаться» сорванными концертами Максим или мерзнуть на стадионах под Газманова.

Алла Пугачева и Манижа

Звезда была в восторге от энергетики молодой певицы и проникновенного исполнения песни самой Примадонны «Самолеты», чем она и поделилась в личном блоге.

«Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную самобытную артистку. Зажгла она не по-детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные! Спасибо, Манижа, ты молодец! Знаю, как тебе трудно сейчас. Не унывай. Желаю твоему песенному миру „открытых дверей“ по всему миру. И если кто-то плюет тебе в спину, значит, ты идешь впереди. Удачи тебе во всем, артистка! » — написала Алла Пугачева.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий