Манижа исполнила песню Аллы Пугачевой «Я в первый раз не возвращаюсь» и взорвала зал от восторга

Алла Пугачева и Манижа

Манижа дала концерт в Тель-Авиве и она как будто знала, что к ней в гости в зрительный зал придет Примадонна, поэтому подготовила сюрприз. Певица исполнила одну из песен Аллы Борисовны, слова которой можно назвать пророческими.

Я в первый раз не возвращаюсь
И раньше так не возвращались, но ко мне!

Это настолько потрясло Аллу Борисовну, что она на своей странице в социальной сети опубликовала фрагмент песни и свою изумленную реакцию.

«Когда писала эту песню не думала, что она будет так актуальна на сегодняшний день. Спасибо МАНИЖА», — Алла Борисовна поражена прозорливостью своих же слов и тому, как слова в песне «Самолет» отразили ее судьбу в 2022 году.

Примадонна после этого ну просто не могла не встретится и выразить друг другу свои эмоции. Они сделали совместную фотографию.

Манижа на своей странице поблагодарила за присутствие Примадонны на ее концерте.

«Алла Борисовна, люблю вас и горжусь жить и работать, когда вы рядом», — написала певица.

Алла Борисовна с свою очередь поделилась с ней своей мудростью и поддержала.

«Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную, самобытную артистку. Зажгла она не по детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные. Спасибо Манижа. Ты молодец! Знаю, как тебе трудно сейчас. Не унывай. Желаю твоему песенному миру «открытых дверей» по всему миру. И если кто-то плюет тебе в спину, значит ты идешь впереди. Удачи тебе во всем, артистка», – написала в соцсетях звезда.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий