Пророческое поздравление Жириновского Галкину

Владимир Жириновский

В последнее время народ все чаще сталкивается с таким феноменальным явлением, что высказывания и прогнозы Владимира Жириновского, высказанные при жизни являются пророческими. Напомним, что Владимир Жириновский умер почти ровно год назад 4 апреля 2022 годаю

Об одном таком пророчестве сегодня вспомнили в отношении юмориста Максима Галкина.  Максим Галкин, уехавший  прошлой весной в Израиль, на одном из шоу рассказал о том, как его с тридцатилетием много лет назад поздравлял ныне покойный экс-лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Этот ролик в рассказе самого комика нашли и опубликовали.

По словам Галкина, друзья решили сделать ему сюрприз и записать видео, где известные люди поздравляют его с юбилеем. В их число не очень предусмотрительно был отобран Владимир Вольфович.

Мастерски пародируя речь Жириновского юморист процитировал адресованное себе «поздравление»:

«Я желаю Галкину, чтобы он превратился в маленькую мерзкую злобную рыбку и плыл отсюда к чёртовой матери через Босфор и Дарданеллы, чтобы я его не видел, чтоб его акула там сожрала! Вот такое вот поздравление», — продекламировал Галкин, в конце выразив крайнее недоумение таким к себе отношением.

Что же «поздравление» удивительным образом сбылось через через Босфор и Дарданеллы артист оказался в Израиле.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий