Примадонна попрощалась с Вячеславом Зайцевым

Алла Пугачева и Вячеслав Зайцев

Уехав из России Пугачева вот уже в который раз не может лично попрощаться с людьми близкими ей, с кем ее связывает работа и дружба. Так произошло и на сей раз. Ушел из жизни легендарный модельер с времен Советского Союза Вячеслав Зайцев. Это случилось вчера.

Аллу Пугачеву связывали давние отношения, которые прошли многие жизненные испытания. Он был ее стилистом. Именно к нему она пришла в 90-е годы, когда располнела, а носить обтягивающие наряды не хотелось. С его легкой руки и дизайнерского таланта она стала носить «балахоны», чтобы скрыть недостатки фигуры. Этот стиль стал родным для многих советских женщин и приобрел широкую популярность именно благодаря творческому союзу Примадонны и «красного Диора».

Был у них и период охлаждения, когда Примадонна начала одеваться у Валентина Юдашкина. Но потом они помирились, а когда модельеру поставили диагноз Паркинсона, она всегда приезжала на его дни рождения. СМИ цитируют тост Аллы Борисовной на одном из таких торжеств.

«Мы знакомы уже много лет. Этот человек уже часть меня. Кто знает, как сложилась бы жизнь, если бы он не создал для меня мой первый балахон. Знаете, жизнь идет, люди стареют, но то, что сделал Слава для моды, никогда не постареет», — такие слова приписывают Пугачевой.

Поэтому было бы удивительно, если бы Алла не попрощалась со своим модельером и другом.

Алла Пугачева попрощалась с Вячеславом Зайцевым

«Прощай мой ДРУГ. Спасибо за все», — трогательно и большими буквами «ДРУГ» написала Алла Борисовна.

Вместе с Примадонной на ее странице гости микроблога еще раз попрощались с Вячеславом Зайцевым. В их числе был и модельер Игорь Гуляев, с которым нынче дружна Алла Борисовна. В последний осенний приезд в Россию она первым делом приехала к нему в мастерскую.

Кстат, звездную супругу поддержал ее муж — шоумен Максим Галкин. Он нашел добрые слова в память о Вячеславе Зайцеве и вышел на связь со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм.

Галкин о Зайцеве

«Ушёл из жизни Вячеслав Михайлович Зайцев. Выдающийся мастер. Наше всё в мире моды советской эпохи. Жизнерадостный остроумный человек. Сколько невероятных показов, талантливых коллекций, новаторских моделей, он прошел долгий творческий незабываемый путь! Светлая ему память», — посвятил свои слова российскому дизайнеру.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий