Причина, из-за которой онкобольная Заворотнюк не лечится в США

Анастасия Заворотнюк

Как известно Анастасия Заворотнюк страдает от опухоли головного мозга. Ее диагноз глиобластома, рак мозга аналогичен певице Фриске. В свое время Фриске проходила лечение в США и казалось бы Анастасии Заворотнюк и ее родным был бы полный смысл обратиться к американским врачам, которые имеют опыт лечения подобных заболеваний.

Однако Анастасия Заворотнюк лечится в России и не помышляет о поездке на лечение в США. Секрет такого решения открывается довольно просто, если знать предысторию жизни актрисы «Моя прекрасная няня». Об этом можно догадаться сопоставив факты, которые рассказывал ее бывший муж бизнесмен Дмитрий Стрюков.

Бывший актрисы заявил, что Заворотнюк Ананстасия Юрьевна является персоной нон-гранта в США и не может вылететь в Америку на лечение, даже если бы хотела. В молодости, рассказывает бизнесмен, актриса несколько месяцев жила в США и даже приобрела там недвижимость. Однако сделка оказалась незаконной, за что Анастасию Заворотнюк арестовали и отправили в тюрьму.

Прямая речь Дмитрия Стрюкова:

«Я дал Насте денег на собственный бизнес в Америке, и она занялась недвижимостью. Сумела купить два дома: один в Лос-Анджелесе, другой — в Чикаго. Но потом ее арестовали за подделку документов. Я сделал все, чтобы спасти Настю. При помощи своих адвокатов вытащил ее, но ей указали на дверь, то есть выгнали из страны. Пришлось продать всю недвижимость», — приоткрывает занавес тайны, почему его бывшая жена не может посетить Штаты.

В тот раз муж помог 51-летней звезде сериалов — нашёл и оплатил профессиональных адвокатов, поэтому наказание удалось смягчить. Но после она была выдворена из США с соответствующей формулировкой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий