Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла подробности лечения матери в условиях санкций

Анастасия Заворотнюк

Поклонники звезды «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк всегда готовы услышать новости о ее здоровье, которая уже три года борется с онкологией. Сама знаменитость уже три года никаких сообщений не дает, как и ее муж Петр Чернышев.

Единственным каналом стала дочь актрисы — Анна Заворотнюк. Она откликнулась на просьбу журналистов и рассказала, как проходит курс лечения её матери. Модель ответила и на опасение, что западные санкции могли бы создать риски лечению матери на доступность нужных и эффективных препаратов.

«Слава богу, нет. Пока ничего такого не ощутили», – заверила всех спрашивающих об этом Анна Заворотнюк на своей странице социальной сети.

Анна отмечает, что утечки сведений из дома мамы быть не может, а потому любые сведения о самочувствии матери, публикуемые в СМИ и расходящиеся с её словами – это фейки.

В начале текущего года состояние звезды резко ухудшилось: после перенесенной операции по удалению части головного мозга ее парализовало.

Лишь в начале февраля в Сеть попала фотография, которая лишь косвенно дает возможность оценить нынешнее состояние Анастасии Заворотнюк. Соседи время от времени сообщали, что Анастасия Заворотнюк сильно изменилась, но никто не ожидал, что настолько — она стала неузнаваемой, судя по снимку, который случайно удалось сделать, и он оказался в сети.

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев

После начала спецоперации ВС РФ на территории Украины стали активно вводиться западные санкцию. В пакет вошли также меры, касающиеся медицинского сектора. Многие компании прекратили деятельность в России, а другие перестали осуществлять поставки препаратов и аппаратуры. Тем не менее, на курсе лечения знаменитости это никак не отразилось. Та не применяла лекарства, пропавшие из продажи или существенно подорожавшие.

Изображение взято с: youtube.com Фанаты постоянно интересуются здоровьем Анастасии Заворотнюк, но не имеют исчерпывающей информации. Её дочь лишь изредка даёт какие-то сведения, не вдаваясь в подробности.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий