«Потихоньку его отправляют на тот свет»: брат Бориса Моисеева обвиняет директора певца

Борис Моисеев

Про Бориса Моисееве все меньше и меньше слышно с тех пор как он покинул шоу-бизнес и перенес два инсульта. Отшельнический образ больного певца привел к тому, что даже близкие родственики узнают новости о нем через вторые руки.

Брат Бориса Моисеева, приглашенный на ток-шоу «Ты не поверишь!» на НТВ серьезно обеспокоен состоянием звездного родственника, рассказав, что окружение артиста в лице его директора блокирует все новости из жизни больного родственника, а тем временем решают свои меркантильные вопросы.

Так, только недавно брат артиста Маркс Толкач узнал, что тот завещал свою квартиру в Юрмале дочери Примадонны Кристине Орбакайте. Толкач уверяет, что не против этого.

«У меня нет жадности и агрессии до наследства Бориса. Он благородно поступил. Алла Пугачева ему много помогала в жизни», — дал свою оценку этому факту Толкач.

Но он не доверяет директору Моисеева Сергею Гороху, который по его мнению выглядит не совсем честным человеком:

«Мне была сказана информация о том, что Горох все распродал из московской квартиры Бори, и там уже ничего нет!» — посетовал брат.

Также Толкач считает, что Горох не следит подобающим образом за состоянием 68-летнего Бориса Михайловича, на счету которого уже два инсульта…

«Надо было исключить из его рациона алкоголь, убрать курево, а он, пожалуйста, через какое-то время получает очередной инсульт. Потихоньку его отправляют на тот свет. Другого мнения у меня нет», — отметил брат Моисеева.

Однако в окружении знаменитости уверяют, что переживания Маркса Толкача беспочвенны, и Борис Моисеев находится под бдительным наблюдением специалистов. «Мы видим результат довольно неплохой для пациента, перенесшего острое нарушение мозгового кровообращения. Очень хорошо, что Сергей Горох оберегает Моисеева от навязчивого внимания, при этом сохраняя общение с людьми, которые приятны Борису Михайловичу», — отметила врач, занимающаяся лечением певца.

Из редких новостей об Борисе Моисееве, можно вспомнить, что в конце прошлого года было много разговоров о внебрачном сыне, с заявлением о котором сделал артист.  Разгорелся жаркий спор похож ли на Бориса Моисеева тот человек, о котором рассказал певец.

Борис Моисеев и его сын
Борис Моисеев и его сын
Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий