Постройневшая Мельникова у Малахова рассказала как справилась с недугом

Анастасия Мельникова

Сегодня 10 ноября отмечается День полиции. Популярный ведущий по этому случаю в своей студии «МАЛАХОВ» собрал не только доблестных сотрудников этой службы, но и актеров, кто когда-то играл их в кино.

Естественно, актриса Анастасия Мельникова была приглашена в студию телеканала «Россия 1», ведь у всех в памяти ее героиня из сериала «Улицы разбитых фонарей». Звездная петербурженка пользуется уважением в полицейской среде и не раз рассказывала, как ей помогали сотрудники правопорядка в разных затруднительных ситуациях.

актриса Анастасия Мельникова

В Москву актриса, которая в последнее время стала больше уделять внимания общественно-политической деятельности, прилетела посещения Мариуполя. Мариуполь, взятый Петербургом под кураторство, стал для нее местом приложения сил — она восстанавливает разрушенный театр. Когда ее увидели зрители, то опешили: «Так это же наша Анастасия Мариупольская». Один мужчина даже пошутил, что если не сфотографируется с ней, то жена его убьет.

Летом Мельникова впервые призналась, что уже пять лет борется с серьезным заболеванием. От чего конкретно лечится, актриса не сообщила, но подчеркнула: было несколько операций, одна из которых чуть было не закончилась инвалидностью, пришлось передвигаться в каталке. Победить болезнь Мельникова пока не может, но делает все возможное, чтобы оставаться в строю.

В студии актриса появилась постройневшей и посвежевшей. Она заметно похудела, хотя раньше называла свое лицо «обезьяним». Приталенное платье выгодно подчеркивает ее постройневшую фигуру. Мельникова не стала напрашиваться на комплименты, зато с удовольствием рассказала о работе полицейских.

А вот такой она была в мае этого года, после операции.

Анастасия Мельникова располнела

«После операции я какое-то время передвигалась на инвалидной коляске. Знаете, какая у меня была первая трагедия? Я научилась варить кофе сидя, но достать кофейную чашку с верхней не могла. Пришлось довольствоваться чайной», — рассказывала она зрителям со сцены.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий